andy_green
Пользователь
Всем привет. Выбираю машину под привоз. Конечно, хочется комплектацию пожирнее. Объясните, сильно ли нужный "Пакет помощи водителю II"? - я так понял, это подруливание, удержание в полосе, помощь при обгоне, проезде перекретсков и т.д. "Пакет помощи водителю I" стоит почти на всех лотах, второй пакет ставят реже.
Много ли то толку от них или можно не особо париться за их наличие?
Много ли то толку от них или можно не особо париться за их наличие?