Почему сложности с предзаказом?

Сложности предзаказа из-за…

  • Искусственный ажиотаж

    Голосов: 4 57.1%
  • Дилеры хотят скинуть что есть

    Голосов: 1 14.3%
  • Genesis что-то мутит

    Голосов: 1 14.3%
  • Кто ждёт, тот дождётся

    Голосов: 2 28.6%

  • Всего проголосовало
    7
Не надейтесь. В наличии в основном барабаны. Я даже начал обзванивать Тверь и Курск. В поставках были через 2 месяца, комплектация сравнима с элит, ценник от 8.5. И это с трейд и кредитом. Можно поймать отказную, но цена будет космос и плюс допы.
Охренеть. Вообщем, действительно, народ обнищал так, что авто невозможно купить 😂😂😂😂
 
Мне просто 7 мест нужно было, жене сильно дизайн зашёл даже больше чем мне. Я в основном с Q7 сравнивал ездил. Если бы нужно было 5 мест Q8 бы смотрел подробнее.. тк симпатичная и она мне так же нравится или дождался бы 70ки
Q8 очень красивая, но мне менеджер сказал цену в 8.960, я туда ещё заложил 400 на диски с резиной, потолок из алькантары, плёнка или керамика на кузов, и прочие «предметы роскоши» выходило под 10🍋. А это, другие деньги
 
Q8 очень красивая, но мне менеджер сказал цену в 8.960, я туда ещё заложил 400 на диски с резиной, потолок из алькантары, плёнка или керамика на кузов, и прочие «предметы роскоши» выходило под 10🍋. А это, другие деньги
Вот разозлюсь и возьму Санта Фэ новый 😂😂😂😂Практически те же технологии, что и в GV80 😂😂😂😂А ждать 2-3 недели 😂😂😂
 
Вот разозлюсь и возьму Санта Фэ новый 😂😂😂😂Практически те же технологии, что и в GV80 😂😂😂😂А ждать 2-3 недели 😂😂😂
Санта хорошая машина. Мы 200000 почти проехали без нареканий. И запаска есть и более практичная и в 2 раза дешевле. Но 7 местная там ну оочень мало место сзади ну и хотелось попросторней и классом повыше.
 
Санта хорошая машина. Мы 200000 почти проехали без нареканий. И запаска есть и более практичная и в 2 раза дешевле. Но 7 местная там ну оочень мало место сзади ну и хотелось попросторней и классом повыше.
Мне повезло: 7 мест не нужно. А так да, я был удивлён когда новый увидел. Запаска только снизу крепится, а я это ох как не люблю 🙈🙈😂
 
Мне повезло: 7 мест не нужно. А так да, я был удивлён когда новый увидел. Запаска только снизу крепится, а я это ох как не люблю 🙈🙈😂
А мы бы и 4го родили, здоровья бы хватило. Старенькие уже относительно по 40почти. Я если честно уже и на Виано и Старию смотрел полноприводную для семьи.
 
А мы бы и 4го родили, здоровья бы хватило. Старенькие уже относительно по 40почти. Я если честно уже и на Виано и Старию смотрел полноприводную для семьи.
Мне скоро полтинник, так я только в этом году слез с BMW Х5 пятилитрового 😂😂На BMW 16 лет ездил. Вот решил остепениться немного 😂😂
 
А мы бы и 4го родили, здоровья бы хватило. Старенькие уже относительно по 40почти. Я если честно уже и на Виано и Старию смотрел полноприводную для семьи.
Владислав, а как тебе Киа Карнивал? Мне так понравилась, у меня если все норм будет, куплю отцу, внуков возить, да и сам бы ездил) красивая
 
Владислав, а как тебе Киа Карнивал? Мне так понравилась, у меня если все норм будет, куплю отцу, внуков возить, да и сам бы ездил) красивая
Да понравилась. Но длинная слишком и лишь на переднем приводе у меня в гараж слишком впритык. Но это не главное, мне пока такие размеры не нужны дети пока маленькие, и полный привод нужен живу загородом тут не чистят бывает да и иногда на природу выезжаю. Ее смотрю как на замену одной из рабочих или дедушке. Но тут увидел Старию полупассажирскую и туда мотик влезает)) и прям задумался.. в GV80 не нравится:
1отсутствие запаски,
2е отсутствие фаркопа, но думаю если что поставлю оригинальный скрытый даже без согласований.
3е урезанность версии российской.
 
Да понравилась. Но длинная слишком и лишь на переднем приводе у меня в гараж слишком впритык. Но это не главное, мне пока такие размеры не нужны дети пока маленькие, и полный привод нужен живу загородом тут не чистят бывает да и иногда на природу выезжаю. Ее смотрю как на замену одной из рабочих или дедушке. Но тут увидел Старию полупассажирскую и туда мотик влезает)) и прям задумался.. в GV80 не нравится:
1отсутствие запаски,
2е отсутствие фаркопа, но думаю если что поставлю оригинальный скрытый даже без согласований.
3е урезанность версии российской.
Странно степана нет…
 
Да понравилась. Но длинная слишком и лишь на переднем приводе у меня в гараж слишком впритык. Но это не главное, мне пока такие размеры не нужны дети пока маленькие, и полный привод нужен живу загородом тут не чистят бывает да и иногда на природу выезжаю. Ее смотрю как на замену одной из рабочих или дедушке. Но тут увидел Старию полупассажирскую и туда мотик влезает)) и прям задумался.. в GV80 не нравится:
1отсутствие запаски,
2е отсутствие фаркопа, но думаю если что поставлю оригинальный скрытый даже без согласований.
3е урезанность версии российской.
1пункт наверное из-за присутствия третьего ряда? У меня есть
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху