Тетрисами вооружены не пионеры, а худо-бедно профи. Они и без наклейки поймут, что их девайс не работаетСпасибо за информацию. Да, к сожалению без хорошей сигналки нам никуда.
Как считаете, есть смысл на водительском окне наклеить аккуратную наклейку типа "машина защищена сигнализацией"- или это плохая идея?)