Добрый день! Подскажите может кто сталкивался нужен успокоитель или как его называют в сидень заднее где его купить??? У кого были такие же проблемы как вы их решили, я его снял стук прошел но теперь сиденье вообще когда едешь очень сильно шевелится((( сейчас буду второе разбирать тоже застучало(((