Печка отопителя работает на 75%

VanyRUS 77

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2025
Сообщения
4
Адрес
Большая Почтовая 18\20
Авто
Hyundai Genesis 2015г 3.0 бензин полный
Доброй ночи . У меня Гена 2015г 3.0 бензин. Печка отопителя работает везде корректно, кроме Водительской стороны. От лобового стекла,середина и в ноги . Менял в сервисе Теплообменник печки ,термостат. Промывали всю систему . Стало лучше . Но по сравнению со стороной пассажира , водительская сторона работает на 50% ,или хуже даже.
Подскажите что делать . Или где смотреть . Такое ощущение что что-то закрыто .
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху