VanyRUS 77
Пользователь
- Регистрация
- 9 Апр 2025
- Сообщения
- 4
- Адрес
- Большая Почтовая 18\20
- Авто
- Hyundai Genesis 2015г 3.0 бензин полный
Доброй ночи . У меня Гена 2015г 3.0 бензин. Печка отопителя работает везде корректно, кроме Водительской стороны. От лобового стекла,середина и в ноги . Менял в сервисе Теплообменник печки ,термостат. Промывали всю систему . Стало лучше . Но по сравнению со стороной пассажира , водительская сторона работает на 50% ,или хуже даже.
Подскажите что делать . Или где смотреть . Такое ощущение что что-то закрыто .
Подскажите что делать . Или где смотреть . Такое ощущение что что-то закрыто .