Ошибка привода (сброса давления)

Василий Цикорий

Пользователь
Регистрация
20 Май 2025
Сообщения
1
Адрес
г Москва, ул Кибальчича, д 15, кв 16
Авто
Genesis g70 (2018)
Всем привет
При покупке увидели течь масла из раздатки (чуть чуть)
Починили в нормальном сервисе, всё обслужили, но есть нюанс
Теперь горит ошибка привода (ошибка сброса давления)
И вроде как езжу только на заднем.
Пытались сделать активацию в нескольких местах, но так и не получилось её сбросить
Может кто знает, где это вылечить? Многие даже по телефону отказываются брать, говорят нету программы на генезис
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху