Василий Цикорий
Пользователь
- Регистрация
- 20 Май 2025
- Сообщения
- 1
- Авто
- Genesis g70 (2018)
Всем привет
При покупке увидели течь масла из раздатки (чуть чуть)
Починили в нормальном сервисе, всё обслужили, но есть нюанс
Теперь горит ошибка привода (ошибка сброса давления)
И вроде как езжу только на заднем.
Пытались сделать активацию в нескольких местах, но так и не получилось её сбросить
Может кто знает, где это вылечить? Многие даже по телефону отказываются брать, говорят нету программы на генезис
При покупке увидели течь масла из раздатки (чуть чуть)
Починили в нормальном сервисе, всё обслужили, но есть нюанс
Теперь горит ошибка привода (ошибка сброса давления)
И вроде как езжу только на заднем.
Пытались сделать активацию в нескольких местах, но так и не получилось её сбросить
Может кто знает, где это вылечить? Многие даже по телефону отказываются брать, говорят нету программы на генезис