Отзывная компания на перепрошивку датчиков давления колес

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Всем привет.
Вчера позвонили с Авилона москва, и сказали, что моя машина попадает под отзывную по перепрошивке датчиков колес, что странно, данная компания вроде уже проходила не так давно и я спрашивал дилера про это - мне тогда сказали, что меня не касается. Может что то новое? Никому больше не звонят?
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Всем привет.
Вчера позвонили с Авилона москва, и сказали, что моя машина попадает под отзывную по перепрошивке датчиков колес, что странно, данная компания вроде уже проходила не так давно и я спрашивал дилера про это - мне тогда сказали, что меня не касается. Может что то новое? Никому больше не звонят?
Меня в начале лета после ТО-3 просто уведомили, что перепрошили датчик колес. Автогермес. Там же в Автогермесе пытались трубки суппортов поменять по отзывной - те ,которые Авилон поменял за полгода до этого. Я так понял, с единой базой данных у ОД есть проблемы.
 

ypaH

Участник
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
49
Адрес
Москва
никто не звонил, но три недели назад по умолчанию перепрошили при прохождении ТО
 

Stomax

Активный
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
173
Адрес
Пирогова 4
Мне в апреле на ТО 1 перепрошили. При получении машины, мастер сообщил, что перепрошили, про отзывную ничего не говорил.
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
датчики колес не шьются с ними нет связи по can, шьется блок TPMS через "розетку", обновление по описанию позволяет быстрее и чаще снимать с датчиков показания
 

A-leha

Участник
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
37
Адрес
Волгоград . Ул. Профсоюзная
Мне на ТО прошили блок TPMS и он умер . Заказали по гарантии новый . Жду уже 2 месяца. Давление не показывает . Сказали прошивать нужно было обязательно так как рекомендует производитель и есть уже нарекания по этому поводу.
 

Sapa

Участник
Регистрация
3 Июл 2022
Сообщения
11
Адрес
Казань
А как проверить, попал ты на отзывную компанию или нет????
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Мне на ТО прошили блок TPMS и он умер . Заказали по гарантии новый . Жду уже 2 месяца. Давление не показывает . Сказали прошивать нужно было обязательно так как рекомендует производитель и есть уже нарекания по этому поводу.
Мне тоже перешивали, всё ОК. Но разницы до и после перепрошивки не увидел...
 

Denis_aladyshev

Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
1
Адрес
Москва
А мне позвонили, тоже сказали надо приехать и прошить, я им сказал что при прохождении то сделаю, что пока все хорошо. А через 2 дня задние датчики выдали ошибку. Сглазили)))
 

Vladimir117

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
92
Адрес
Москва
А мне позвонили, тоже сказали надо приехать и прошить, я им сказал что при прохождении то сделаю, что пока все хорошо. А через 2 дня задние датчики выдали ошибку. Сглазили)))
Если показывает значек низкое давление, то все просто - похолодало, давление в шинах упало, вот и выдало ошибку, просто можно накачать чуть выше нормы и ошибка сбросится.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Побывал у дилера на то - ничего не надо делать, какая то замануха от Авилона
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Побывал у дилера на то - ничего не надо делать, какая то замануха от Авилона
Мне перешивали в Мэйджоре на Риге, по их инициативе. Заезжал на промежуточную замену масла в 7500км.
 
Пример HTML-страницы
Сверху