GV80 Лучше брать чистого Корейца или в России

Семён

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
3
Адрес
Славянск на Кубани
Авто
GV80
Добрый день, подскажите если притянуть чистого корейца какие плюсы и какие минусы? Стоит ли идти на риски? Скажите если у кого в этом есть опыт
 
Месяц эксплуатирую корейский - нормально
 
Добрый день, подскажите если притянуть чистого корейца какие плюсы и какие минусы? Стоит ли идти на риски? Скажите если у кого в этом есть опыт
А где вы сейчас русского генезиса возьмёте?
Больше года уже не возят их.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху