GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Мою тоже срисовали)) Уже есть фото на просторах интернета)
С Вашими экспериментами и наворотами,уже в Корее у дилера скоро дизайнеров всех уволят, и Вас пригласят))) какой там товарищ из Бентли. Он отдыхает!)) Ваша в инете на каждой странице))
 
Последнее редактирование:

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Всем добрый вечер еще раз, не так давно стал обладателем данного красавца, выбор пал на разные модели просматривал Audi q7, bmw x5, x6, Bentley bentayga, Lexus rx, Mercedes gle, gle coupe и остановился на GV80. Забрали по случайности заехал сказали есть автомобиль свободный, сразу цену согласовали и забрали. В итоге обошлась со всем 4900000р. Двигатель 3.0 дизель, расход сказка 7,8 по трассе, город 11 доволен очень. Шумоизоляцией все в порядке, многие владельцы говорят, что с ней проблема на самом деле нет. В планах: 1)Установить на нее бронепленку. (выполнено.). 2) Установить андроидную полноценную систему - полноценно пользоваться ее, сейчас поэтому ищу интересные варианты. (Если у кого-то есть сообщите.). 3) Провести позже чип-как появится интересны его результаты. Дальше будем лучше улучшаться)
Посмотреть вложение 443
Камри не зашла?
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Всем добрый вечер еще раз, не так давно стал обладателем данного красавца, выбор пал на разные модели просматривал Audi q7, bmw x5, x6, Bentley bentayga, Lexus rx, Mercedes gle, gle coupe и остановился на GV80. Номера и буквы схожие по имени дали в очереди)))))...Забрали по случайности заехал сказали есть автомобиль свободный, сразу цену согласовали и забрали. В итоге обошлась со всем 4900000р. Двигатель 3.0 дизель, расход сказка 7,8 по трассе, город 11 доволен очень. Шумоизоляцией все в порядке, многие владельцы говорят, что с ней проблема на самом деле нет. В планах: 1)Установить на нее бронепленку. (выполнено.). 2) Установить андроидную полноценную систему - полноценно пользоваться ее, сейчас поэтому ищу интересные варианты. (Если у кого-то есть сообщите.). 3) Провести позже чип-как появится интересны его результаты. Дальше будем лучше улучшаться)
Посмотреть вложение 443
Красивые номера
 

Вложения

  • EC9DA96C-DC38-43A9-9943-49BC389671D1.jpeg
    EC9DA96C-DC38-43A9-9943-49BC389671D1.jpeg
    140.3 KB · Просмотры: 67

Виктор Олейник

Участник
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
13
Адрес
Москва
Виктор, как проходит общение с оф дилером?
Какую позицию они заняли?
Переводят стрелки на представительство?
Что предлагают?
В целом, проходит все нормально. Скорее всего выкупят авто за 5,9. В целом, не сильно расстроен, могло быть и хуже.
единственное, параллельно заказывали жене GLA 250, после моего инцидента решили отказаться. Дилер отказывается возвращать предоплату, но это уже пустяки. Кстати, кому-то может быть полезно. GLA единственная модель, выпускаемая под индексом H. Ее конструировали в сотрудничестве с Nissan и Renault. И этот авто не воспринимается как полноценный мерседес. Не покидает ощущение, что главная задача при производстве авто -максимально сэкономить: шумит салон, машина не так устойчива, как привычные мерсы, есть стуки в салоне.
Для себя решили, что возьмём GV80 (благо, предзаказ я не отменял, а машина ещё не пришла:)), и будем ждать GV70 для жены.
P.S. Всем спасибо за добрые слова!
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
В целом, проходит все нормально. Скорее всего выкупят авто за 5,9. В целом, не сильно расстроен, могло быть и хуже.
единственное, параллельно заказывали жене GLA 250, после моего инцидента решили отказаться. Дилер отказывается возвращать предоплату, но это уже пустяки. Кстати, кому-то может быть полезно. GLA единственная модель, выпускаемая под индексом H. Ее конструировали в сотрудничестве с Nissan и Renault. И этот авто не воспринимается как полноценный мерседес. Не покидает ощущение, что главная задача при производстве авто -максимально сэкономить: шумит салон, машина не так устойчива, как привычные мерсы, есть стуки в салоне.
Для себя решили, что возьмём GV80 (благо, предзаказ я не отменял, а машина ещё не пришла:)), и будем ждать GV70 для жены.
P.S. Всем спасибо за добрые слова!
Наш человек!!! Я думаю не разочаруетесь!!!
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
В целом, проходит все нормально. Скорее всего выкупят авто за 5,9. В целом, не сильно расстроен, могло быть и хуже.
единственное, параллельно заказывали жене GLA 250, после моего инцидента решили отказаться. Дилер отказывается возвращать предоплату, но это уже пустяки. Кстати, кому-то может быть полезно. GLA единственная модель, выпускаемая под индексом H. Ее конструировали в сотрудничестве с Nissan и Renault. И этот авто не воспринимается как полноценный мерседес. Не покидает ощущение, что главная задача при производстве авто -максимально сэкономить: шумит салон, машина не так устойчива, как привычные мерсы, есть стуки в салоне.
Для себя решили, что возьмём GV80 (благо, предзаказ я не отменял, а машина ещё не пришла:)), и будем ждать GV70 для жены.
P.S. Всем спасибо за добрые слова!
Виктор, так в Инфинити устанавливали всю начинку из мерса. Я обладатель Fx. В этой модели еще все Японское. В теперешних реалиях 50/50. Но, все зависит от модели. Я оч хорошо знаком с оф дилерским сервисом Инфинити в Химках. От совместного сотрудничества Инфинити(Ниссан) и МВ, ребята из сервиса не очень довольны....
Не совсем понятен Ваш ответ про предоплату. Полная чушь! Пока не подписан акт приема передачи, все средства уплаченные до этого, возвращаются в полном обьеме!
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
Кстати философия этой темы хорошо раскрыта на форуме туарега в разделе альтернативы. Там битвы в течении неск лет нешуточные.
Но все таки преобладает мнение что покупка туарега это прежде всего рациональное решение, при выборе между ку7 и туром если доплата не смущает то конечно же ку7 и тд и тп
В нынешнем поколение тур сделал заявку на премиальность
Так что есть аналогии)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
😂
Моя серебристо-золотистая
Класс у нас такой же. Жена дизайнер спорили с ней из-за цвета. Сейчас смотрю очень нравится. Ещё этот и красный будет редкость их сняли с производства в Корее.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Единственный аспект к в пользу выбора генезис это новизна. Всё немецкие да и английские и японские одноклассники уже выпускаются ок 3-х лет или пережили рестайлинг, те с 18 или 15 года
Но это очень кратковременное преимущество
Количество доп оборудования которое я установил в своего Геныча+его стоимость, уже тянет на хорошего немца))) Ваши выводы не совсем уместны)) Немецкое качество закончилось лет пять назад, к величайшему сожалению. Сейчас многое меняется, у Японцев хорошее качество автомобилей, убеждался не раз, но утилитарный салон..... Выбор автомобиля, дело сугубо каждого....
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Вообще дочитаю инструкцию разберусь подробно пройду обкатку готов даже на видео обзор встать в сравнение с любым немцем в цену +1, 1,5млн.р
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Класс у нас такой же. Жена дизайнер спорили с ней из-за цвета. Сейчас смотрю очень нравится. Ещё этот и красный будет редкость их сняли с производства в Корее.
А я изначально год назад знала что у меня будет такая, и когда бронировала комплектацию которую выбрала- оказалось наличие именно в таком цвете
Цвет реально многогранный, играет от освещения, в темноте один, на солнце 😎 другой.
вообщем мне нравиться ))))

А мужчинам которые тут 👉 спорят, ребят вы наверное форум перепутали, вам наверно нужно обратиться там где пользователи немцев. Каждый выбирает что ему по душе, зачем с пеной у рта доказывать обратное 😂 не понимаю, тем более переходить на оскорбления. Обычно такие форумы создаются и в принципе я для этого сюда зарегестрировалась чтобы узнать подробнее о автомобиле, делиться своими мыслями, знаниями данного автомобиля, а не мериться у кого сколько денег и кто на что горазд . Вообщем повеселили некоторые
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Сегодня столько матных слов восхищения услышал от посторонних аж улыбнуло....
Тк я машину подарил супруге, а она скоро должна сделать нас многодетными, она только сегодня села за руль после своей Санты. Вобщем поехали за Звенигород в один из КП как раз по моим делам. Вобщем стою На улице возле КПП жена Разворачивается на узком месте закатное солнце машина реально красиво играет своим цветом и Выходит охранник «Ох 🤬 Какая красивая это что За машина такая.. ох какой он ох-й»
-«Да Хендай топовый»
- да ну на какой это Хендай, он ох..ский
-Genesis называется,
- а сколько стоит? Такой красавец?
-6ть с хвостиком
- дорогой..не ну ведь смотри какой гулящая женщина охрененный...
Я прям заулыбался немного конечно наверно и тщеславия словил тут же погасив его мыслями что молодцы корейцы пригласив дизайнера топового удалось им сделать красивый авто как не крути... Да и это так люди Со стороны которые каждый день видят на проходной у себя топовых немцев.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Валерий,когда обещают? Вроде сейчас по последним данным даже предоплаты перестали брать. Много заказов,не справляются. Вы в major заказывали? Теперь Ваша жена после g70 эту, да еще в элите точно отберёт))
 
Последнее редактирование:

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Самый большой косяк пока это коврики родные на бежево коричневом салоне которые на полу чёрного цвета🤦🏻‍♂️
в багажнике хоть отличный двухсторонний (резина/ворс в цвет в цвет) салона.
Вот в таком салоне у меня, вот точно коврики не подходят! Просил на черные поменять, не дали
 

Вложения

  • 817AB230-470A-4B3B-9735-FEAE8950BD63.jpeg
    817AB230-470A-4B3B-9735-FEAE8950BD63.jpeg
    195.3 KB · Просмотры: 60

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Пример HTML-страницы
Сверху