GV80 Обсуждаем покупку, предзаказ GENESIS GV80 и сопутствующие вопросы

Виктор Олейник

Участник
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
13
Адрес
Москва
Может кому-то будет интересно. Gle 300d сломался на пробеге 300 км. С утра пытался завести, машина что-то «отхаркнула» из выхлопа и больше не заводилась. В мб Беляево говорят, что поменяют двигатель по гарантии. Но сначала запрос в Германию, потом доставка двигателя. Сколько все это будет длиться-неизвестно.
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Может кому-то будет интересно. Gle 300d сломался на пробеге 300 км. С утра пытался завести, машина что-то «отхаркнула» из выхлопа и больше не заводилась. В мб Беляево говорят, что поменяют двигатель по гарантии. Но сначала запрос в Германию, потом доставка двигателя. Сколько все это будет длиться-неизвестно.
О-фи-геть.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Может кому-то будет интересно. Gle 300d сломался на пробеге 300 км. С утра пытался завести, машина что-то «отхаркнула» из выхлопа и больше не заводилась. В мб Беляево говорят, что поменяют двигатель по гарантии. Но сначала запрос в Германию, потом доставка двигателя. Сколько все это будет длиться-неизвестно.
Может проще было бы гену дождаться)
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Может проще было бы гену дождаться)
Как раз придет ;)
Может кому-то будет интересно. Gle 300d сломался на пробеге 300 км. С утра пытался завести, машина что-то «отхаркнула» из выхлопа и больше не заводилась. В мб Беляево говорят, что поменяют двигатель по гарантии. Но сначала запрос в Германию, потом доставка двигателя. Сколько все это будет длиться-неизвестно.

Отказывайтесь от авто присоединяйтесь к нам ;₽
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Может кому-то будет интересно. Gle 300d сломался на пробеге 300 км. С утра пытался завести, машина что-то «отхаркнула» из выхлопа и больше не заводилась. В мб Беляево говорят, что поменяют двигатель по гарантии. Но сначала запрос в Германию, потом доставка двигателя. Сколько все это будет длиться-неизвестно.
Капец. Сочувствую. Главное чтобы не отказали в гарантии! Подменный автомобиль по-любому обязаны выдать. Если в ремонте более 40 дней, замена на новый или возврат денежн средств. Если еще не прошло 15 дней с момента покупки, требуйте возврат денег
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
У меня сосед по работе купил мерседес за 6.5 млн, потом пересел на киа махав, решила уточнить почему он пересел - он ответил что у него полетела вся электроника, ничего не работало, он 3 месяца мучился, откуда только не приезжали специалисты, не могли решить проблему, в итоге он продал ее за 4 и купил махав
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
874
Адрес
Москва
Да, черный. Отделка береза. Доволен покупкой. Привез на эвакуаторе в студию по обклейке, народ выбежал смотреть как на летающую тарелку))) Обклеиваю на просп. Вернадского, там же шины менял. Поставил Бридж 265/50 r20 шипы. Карплей разлочат и доводчики поставят. Если кому надо, в личку скину контакты и фотки с видосами
Мне пожалуйста
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Смотрю на переднем регистраторе На видео какая то засветка синяя по центру Думал камера порченная оказалось наклейка защитная синяя..
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Самый большой косяк пока это коврики родные на бежево коричневом салоне которые на полу чёрного цвета🤦🏻‍♂️
в багажнике хоть отличный двухсторонний (резина/ворс в цвет в цвет) салона.
 

Вложения

  • 473CEB93-C9FE-458B-BCE8-8CFFA6CD069D.jpeg
    473CEB93-C9FE-458B-BCE8-8CFFA6CD069D.jpeg
    220.7 KB · Просмотры: 43

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Самый большой косяк пока это коврики родные на бежево коричневом салоне которые на полу чёрного цвета🤦🏻‍♂️
в багажнике хоть отличный двухсторонний (резина/ворс в цвет в цвет) салона.
Очень благородно внутри, богато красиво!
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Сочувствую! Крайне неприятный момент, хлопоты, нервы :( для себя решил, что буду терпеливо ждать дженезис, а в строну Мерседеса больше никаких поползновений.
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
У меня сосед по работе купил мерседес за 6.5 млн, потом пересел на киа махав, решила уточнить почему он пересел - он ответил что у него полетела вся электроника, ничего не работало, он 3 месяца мучился, откуда только не приезжали специалисты, не могли решить проблему, в итоге он продал ее за 4 и купил махав
У сына была C250 с полным приводом, отличная машина, едет, комфорт, зимой гребёт лучше многих кроссоверов, но на 4м году, просто одно за другим, последняя капля-после ремонта у офиц.дилера отрубилась вся электроника, встала наглухо прям у шлагбаума пункта приема оплаты на дороге, полный привод заблокировал все колёса, 4 часа!! Три эвакуатора по очереди, еле вытащили. Вообщем сдали в трейд ин и перекрестились
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
625
Адрес
Россия
Может кому-то будет интересно. Gle 300d сломался на пробеге 300 км. С утра пытался завести, машина что-то «отхаркнула» из выхлопа и больше не заводилась. В мб Беляево говорят, что поменяют двигатель по гарантии. Но сначала запрос в Германию, потом доставка двигателя. Сколько все это будет длиться-неизвестно.
Пробуйте вернуть деньги,любыми способами. Время не упускайте. Пока нет двух недель,возвращайте авто. Скажете не подошла. По закону прав потребителей имеете полное право на возврат средств!
 

степан869

Активный
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
232
Адрес
moscow
заказал дизель за 6050
должен был прийти в марте но пока нет еще
но что то я охладел его, наверное буду заказывать в производство ауди ку 7
боюсь быстро надоест мне генезис
пока новинка наверное прикольно, но нет магии бренда, а появится ощущение комплекса что купил потому что пожалел денег на немецкую тройку и это будет грызть.....o_O
 
Последнее редактирование:

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
У сына была C250 с полным приводом, отличная машина, едет, комфорт, зимой гребёт лучше многих кроссоверов, но на 4м году, просто одно за другим, последняя капля-после ремонта у офиц.дилера отрубилась вся электроника, встала наглухо прям у шлагбаума пункта приема оплаты на дороге, полный привод заблокировал все колёса, 4 часа!! Три эвакуатора по очереди, еле вытащили. Вообщем сдали в трейд ин и перекрестились
Вы хоть 4 года проехали, а он даже год не откатал
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
заказал дизель за 6050
должен был прийти в марте но пока нет еще
но что то я охладел его, наверное буду заказывать в производство ауди ку 7
боюсь быстро надоест мне генезис
пока новинка наверное прикольно, но нет магии бренда, а появится ощущение комплекса что купил потому что пожалел денег на немецкую тройку и это будет грызть.....o_O
Магии бренда у вас нет потому что их не так много по сравнению с другими брендами, по мне так это есть магия то что у тебя не так как у всех, а немец или кореец это дело каждого ;)
 

OlegSPb

Пользователь
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
1
Адрес
SPb
Самый большой косяк пока это коврики родные на бежево коричневом салоне которые на полу чёрного цвета🤦🏻‍♂️
в багажнике хоть отличный двухсторонний (резина/ворс в цвет в цвет) салона.
В конфигураторе цвет ковриков коричневый. Забираю в четверг с таким же салоном, интересно какого цвета будут.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-04-13 в 17.40.43.png
    Снимок экрана 2021-04-13 в 17.40.43.png
    1.5 MB · Просмотры: 33
Пример HTML-страницы
Сверху