продам Колеса в сборе R20 на Genesis GV80 зимние 120 т.р.

rex

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2023
Сообщения
3
Адрес
Тюмень
Авто
GV80 2020 г., 3,5 бензин, кореец
Всем привет! Продал свою ласточку ГВ80, остались зимние колеса, практически новые, пробег за зиму около 1000 км. Диски (Overfinch R20 5x114,3 Black Groove) 20ые с вылетом 35, встали заподлицо с арками, не выпирают. Шины Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 SUV 275/50 R20 113R куплены в "74колеса", в ноябре 23г, не шипованные, липучка, с увеличенным от штатного профилем, нигде не цепляет. Зимой было очень мягко на них. Без датчиков! Продажа через авито, у меня там высокий рейтинг. Находятся в Тюмени, отправлю транспортной куда угодно. Цена 120 тыс. Если покупать сейчас такие новые будет 150-160 тыс.
Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/tyumen/zapchas...v_sbore_r20_na_genesis_gv80_zimnie_3851352338
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    348.5 KB · Просмотры: 76
  • 02.jpg
    02.jpg
    347.4 KB · Просмотры: 59
  • 03.jpg
    03.jpg
    338.6 KB · Просмотры: 67
  • 04.jpg
    04.jpg
    176.6 KB · Просмотры: 72
  • 05.jpg
    05.jpg
    155.9 KB · Просмотры: 79
Продано
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху