rex
Пользователь
Всем привет! Продал свою ласточку ГВ80, остались зимние колеса, практически новые, пробег за зиму около 1000 км. Диски (Overfinch R20 5x114,3 Black Groove) 20ые с вылетом 35, встали заподлицо с арками, не выпирают. Шины Nokian Tyres Hakkapeliitta R3 SUV 275/50 R20 113R куплены в "74колеса", в ноябре 23г, не шипованные, липучка, с увеличенным от штатного профилем, нигде не цепляет. Зимой было очень мягко на них. Без датчиков! Продажа через авито, у меня там высокий рейтинг. Находятся в Тюмени, отправлю транспортной куда угодно. Цена 120 тыс. Если покупать сейчас такие новые будет 150-160 тыс.
Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/tyumen/zapchas...v_sbore_r20_na_genesis_gv80_zimnie_3851352338
Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/tyumen/zapchas...v_sbore_r20_na_genesis_gv80_zimnie_3851352338