Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ктото заморачивался уже такой темой? Такое ощущение, что рисует их от балды. Постоянно по зеркалам сверяюсь или поворотники включаю. Часто ошибка +\- 10-20 см, а иногда довольно точно. Может както от загрязнения парктроников зависит?
В связи с большим количеством спам-ботов первые сообщения новых пользователей проходят ручную проверку. Просим отнестись с пониманием и запастись терпением.