G80 Как закрыть авто?

Dipnux

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
20
Адрес
Салехард
Не кидайте тапками, уже 2 месяца владею авто так и не понял как закрыть работающую машину. Кнопка на двери не реагирует, а сама не закрывается. И еще Вам при покупке сервисную книжку давали ? Мне дали два талмута по навигации и общая на авто. Сервисную не могу найти или положил куда или просто не дали. ППЦ впервые такое .
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Не кидайте тапками, уже 2 месяца владею авто так и не понял как закрыть работающую машину. Кнопка на двери не реагирует, а сама не закрывается. И еще Вам при покупке сервисную книжку давали ? Мне дали два талмута по навигации и общая на авто. Сервисную не могу найти или положил куда или просто не дали. ППЦ впервые такое .
Сервисные книги у всех электронные, бумага- прошлый век)) не переживайте,она у Вас есть ,но у дилера))
 

djuba

Активный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
311
Адрес
Москва
Не кидайте тапками, уже 2 месяца владею авто так и не понял как закрыть работающую машину. Кнопка на двери не реагирует, а сама не закрывается.
Предполагаю, что процедура другая: глушите машину, выходите, закрываете с брелка, а потом запускаете с брелка самозапуск. Подругому видимо не предусмотрено.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Для меня было большым сюрпрызом, что машина не закрывается с заведённым двигателем) зимой очень неудобно будет
 

Dipnux

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
20
Адрес
Салехард
У нас холодно зимой прям ппц как неудобно это. Как так в такой класс и не предусмотрели.
 

Ibot62

Участник
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
66
Адрес
Москва
Вообще по соображениям безопасности и экологичности данная функция отключена у большинства Авто, просто у некоторых марок типо VaG можно активировать
 

Dipnux

Участник
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
20
Адрес
Салехард
Экология это хорошо, но когда на улице минус 40 чет выключать не хочется. ну чтож будем привыкать как-то.
 

Andrew_12

Участник
Регистрация
21 Июн 2023
Сообщения
26
Адрес
Ленинградская область
Авто
Genesis G80
При установке сигнализации тоже просил чтобы сделали закрытие во время работы авто. Реализовали с помощью сигнализации авто, когда заводишь удаленно, но когда приходишь глохнет, садишься заводишь и едешь. А так чтобы остановиться и оставить работающую, то никак сказали, единственное можно выйти и она не уедет без метки, но водительская дверь открыта.
 
Пример HTML-страницы
Сверху