Защита кожаного салона

NAU

Участник
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
21
Добрый день! Заказан G80 new с белым салоном. Судя по отзывам, крайне пачкающийся выбор. Кто чем защищал кожу, у кого какой опыт есть? Натирка керамикой имеет смысл?
 
От нанесения стеклокерамики (или как она там?) за год особо эффекта не увидел.
Светлый салон периодически очищаю пеной и кондиционером для кожи. В теплое время года, разумеется. Для разовых случаев, а также для зимы очень помогает пачка влажных салфеток, специальных для кожаной обивки.
За год непоправимых ухудшений светлого салона не обнаружено.
 
Не нужно ничего защищать, просто чистите почаще. Если покрытие оботрется, то обязаны менять по гарантии, главное заявить в период действия гарантии
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху