Замена лобового стекла по каско

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Вот наконец то и поменяли мне лобаш по каско, ждал с начала июня. Страховая Ингострах, направление просил в Рольф, но договора с ними нет типа(хотя стекло было в наличии), отправили в Мэйджор строгино. Если кому интересно, то свежее стекло - 235тр + всяки расходники и работа ещё под 100тр
 

Валерий

Участник
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
65
Адрес
Москва
Я лобовое жду в Авилоне с конца июля. Направление на ремонт тоже от Ингоса. Крайний раз обещали привезти после 15 декабря.
 

00A8

Участник
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
65
Адрес
San Marino
Это все ладно. КАСКО подорожало в 2 раза С этого года
 

Романыч

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
10
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Genesis gv 80
Вот наконец то и поменяли мне лобаш по каско, ждал с начала июня. Страховая Ингострах, направление просил в Рольф, но договора с ними нет типа(хотя стекло было в наличии), отправили в Мэйджор строгино. Если кому интересно, то свежее стекло - 235тр + всяки расходники и работа ещё под 100тр
Повезло тебе. Мне в Краснодар с Кореи с июня лобаш тянут. В этом году не обещают.
 

igorb

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
6
Адрес
Нижний Новгород
Авто
GV80 / 3.0 DIESEL
Где вы стекла берете? Я в Ингосе с мая по август ждал, не дождался, взял деньгами, паука заклеил в детейлинге.
Я тоже с июня жду и когда привезут неизвестно. Позвонил в страховую взять деньгами, так они сказали если деньгами то 55000 (при расчете на 230000)
 

Романыч

Участник
Регистрация
6 Дек 2022
Сообщения
10
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Genesis gv 80
У официала в Краснодаре есть контора которая занимается кузовщиной. Она заказала в Корее, т.к. на тот момент в России уже не было, тинькофф оплачивает. После этого тинькоф отказался меня перестраховывать по каско с формулировкой слишком высокие риски))). Всё как в России, хотят только бабки грести лопатой.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Пример HTML-страницы
Сверху