Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia! Отметься в теме!!!)))

Наталия Туз

Пользователь
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
8
Адрес
Троицк.Москва.
Наталия. GenesisCV80 2021. Почти месяц эксплуатации. Стоимость неприличная. Решила сэкономить, не покупая. Взяла по подписке на год. Ежемесячная плата генерируется с сэкономленной стоимости самого авто. Почти в ноль. Любые фото/видео машины по запросу. Кого что интересует, расскажу. Что сама, конечно, знаю)) До сих пор полностью не углубилась в космос этой машины. Всем рекомендую 👍
 

Вложения

  • IMG_20210309_102038.jpg
    IMG_20210309_102038.jpg
    133.6 KB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: Lexx

sv.ivanov

Пользователь
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
3
Адрес
г. Москва
Всем привет!
Катаю G80, купил в конце 2019, 40 тыс. проехал! Полет нормальный(y)
Москва.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia!

Genesis Club Russia ставит перед собой задачу объединения владельцев и любителей бренда Genesis.
Мы надеемся, что в наших стенах вы сможете найти единомышленников, интересных собеседников и новых друзей, как для реального, так и виртуального общения.

Регистрация на форуме даст вам возможность получать полезную информацию о новинках, комплектациях и технических характеристиках автомобилей семейства Genesis, обсуждать техническое обслуживание и ремонт, а также отзывы владельцев Genesis, статьи, сравнение с конкурентами и многое другое!
Посмотреть вложение 208
:)
 
  • Like
Реакции: Lexx

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Поздравляю! Стойкий парень)))
Привыкаю к машине. Сначала не понравилось удержание в полосе оказалось это было не удержание а предупреждение о перестроении. Удержание по центру норм держит машину. Настроек конечно куча нужно разбираться прежде чем говорить что что-то не так работает. Машина умная. И лучше наверно инструкцию изучить. Ну и постоянно на неё оглядываешься посмотреть на ее крутой дизайн и эстетику. 👍🏻 И уже не так жаба душит что заказал Элит. 2хцветный руль и доводчики конечно прям нравятся. Диски 22 на мелких редких ямках чувствуются довольно жесткая подвеска. Но когда реальные колдобины автоматика видно их лучше видит и расслабляет подвеску и как верблюд мягко по волнам)
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Смотрю на переднем регистраторе На видео какая то засветка синяя по центру Думал камера порченная оказалось наклейка защитная синяя..
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Привыкаю к машине. Сначала не понравилось удержание в полосе оказалось это было не удержание а предупреждение о перестроении. Удержание по центру норм держит машину. Настроек конечно куча нужно разбираться прежде чем говорить что что-то не так работает. Машина умная. И лучше наверно инструкцию изучить. Ну и постоянно на неё оглядываешься посмотреть на ее крутой дизайн и эстетику. 👍🏻 И уже не так жаба душит что заказал Элит. 2хцветный руль и доводчики конечно прям нравятся. Диски 22 на мелких редких ямках чувствуются довольно жесткая подвеска. Но когда реальные колдобины автоматика видно их лучше видит и расслабляет подвеску и как верблюд мягко по волнам)
Согласись,стоило терпения и ожидания! Теперь только лови восторженные взгляды. Какая там Q7:D. Удовольствия Вам от вождения и владения!
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Ну что ж, решил тоже отметиться, сегодня дилер сообщил что мой зелёный гена уже собран на заводе и едет в Москву :) 3,0 дизель Elite
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Ну что ж, решил тоже отметиться, сегодня дилер сообщил что мой зелёный гена уже собран на заводе и едет в Москву :) 3,0 дизель Elite
Поздравляю. Но я был не такой решительный.😁 Пока мой Гена не поступил в салон - я не решался, уж очень все мутновато со сроками было...😁 Кстати привет от моего зеленого. Цвет шикарный, особенно в солнце.
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Поздравляю. Но я был не такой решительный.😁 Пока мой Гена не поступил в салон - я не решался, уж очень все мутновато со сроками было...😁 Кстати привет от моего зеленого. Цвет шикарный, особенно в солнце.
А долго шёл до дилера после подтверждения о готовности на заводе? Пока мне говорят что ориентировочно во второй половине мая... уж за месяц то надеюсь довезут его... 🤔
 
Пример HTML-страницы
Сверху