Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia! Отметься в теме!!!)))

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
А долго шёл до дилера после подтверждения о готовности на заводе? Пока мне говорят что ориентировочно во второй половине мая... уж за месяц то надеюсь довезут его... 🤔
Да, у меня месяц и прошел
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
А долго шёл до дилера после подтверждения о готовности на заводе? Пока мне говорят что ориентировочно во второй половине мая... уж за месяц то надеюсь довезут его... 🤔
Два месяца)
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Сейчас ехал по Новой риге, обогнал три автовоза с GV80, практически возле Major. Все цвета темные, серый, синий, черный. Одна машина серебро.
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Сейчас ехал по Новой риге, обогнал три автовоза с GV80, практически возле Major. Все цвета темные, серый, синий, черный. Одна машина серебро.
Конвейер запущен,теперь наштампуют)))
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
А долго шёл до дилера после подтверждения о готовности на заводе? Пока мне говорят что ориентировочно во второй половине мая... уж за месяц то надеюсь довезут его... 🤔
Где-то 3 мес. с момента заключения договора. У всех по-разному, но сейчас видимо уже все быстрее происходит.
 

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Где-то 3 мес. с момента заключения договора. У всех по-разному, но сейчас видимо уже все быстрее происходит.
Ну с момента заключения договора так примерно и будет, когда заключал договор статус был что в сборке на заводе, а теперь менеджер говорит что уже едет к ним, так что надеюсь на месяц примерно 🤞 хочется подарок ко дню рождения😊
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Александр. Черный Геннадий Васильевич. Дизель,Премиум + пакет.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Фух, забрал сегодня своего майского жука - по итогу ровно 2 месяца, момента заключения договора и сразу оставил на обклейку :) Теперь жду когда отдадут, но первые километры за рулём конечно просто супер ощущения! Ни разу не жалею о выборе! Правда в функциях и мультимедии еще разбираться и разбираться... Но в пробках адаптивный круиз + удержание в полосе просто кайф. Сам едет, а в это время можно втыкать в менюшку :rolleyes: Пойду читать тома инструкции :geek:AFB6335E-E83C-49C8-9428-14FB2E1A1578.jpeg
 
Пример HTML-страницы
Сверху