Добро пожаловать на форум Genesis Club Russia! Отметься в теме!!!)))

Yalcin

Участник
Регистрация
3 Янв 2022
Сообщения
20
Адрес
Пр Большевиков дом 31 кв 41

AlexM

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Всем привет. Забрал гв80 27 декабря. На сегодня уже почти 3к накатал. Пока все устраивает. 0 то с заменой масла 8 тыр в авилоне.
 

Lexx

Добрый админ
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
638
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Всем привет. Забрал гв80 27 декабря. На сегодня уже почти 3к накатал. Пока все устраивает. 0 то с заменой масла 8 тыр в авилоне.
по современным меркам так вообще бесплатно)

Leadart, и снова здравствуйте!)

Rus550, в партнерке есть вполне замечательный и адекватный сервис, присмотритесь к нему!
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Всем привет! У меня Equus, решил зарегистрироваться тут. Думаю, что этот форум ближе и лучше, т.к. по Equus толковых форумов не нашел...
Здесь были владельцы Equus. Откликнуться, общие темы найдете)
 

Juguar3

Пользователь
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
1
Адрес
Korolyov city
Всем привет! Жду GV70. Интересно посмотреть/потестить когда будет вживую, ну и какой ценник для РФ установят.
Взял свой в полной комплектации , матовый белый 2,5 турбо за 10150000рублей в Авалон
 
  • Like
Реакции: Lexx

AlexM

Пользователь
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Взял свой в полной комплектации , матовый белый 2,5 турбо за 10150000рублей в Авалон
Ничего себе ценник стал. я максимальный брал (3.5 твинтурбо) в конце декабря 21 года за 8.100.000 (в допах 22 диски с зимней резиной и сигналка пандора топовая с установкой)
 

vladislav

Пользователь
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
1
Адрес
Москва
Всем доброго дня! ищу авто для жены, остановился пока на gv70 https://spb.genesis-major.ru/gv70.html, что можете сказать по этой модели? именно этой марки авто у меня не было никогда. Отзывы в интернете различные, а здесь все же клуб любителей genesis, поэтому хотел бы услышать ваше мнение.
P.S. может еще посоветуете салон для приобретения
 
Пример HTML-страницы
Сверху