G80 Дисковые тормоза g80 2017г 2.0 245л.с

Razai10

Пользователь
Добрый вечер !владею авто около 2-х месяцев ,передним тормозам пришел конец, руль бьет , при торможении притерает и звук соответствующий.
Ищу альтернативные диски и колодки на обе оси , помогите кто-нибудь , очень вопрос непростой оказался ))
Также предлагают альтернативы в Питере под заказ сделать перфорированные по 55 к за пару и ещё есть какие-то американцы с коваными дисками , вкруг будет стоить +-100 к

sokol

Активный
Дайте артикулы дисков и колодок

Razai10

Пользователь
В каталоге, по своему VIN
Да с этим как-то не все просто оказалось, потому что я обзванивал и запрашивал запчасти по вину в двух магазинах и все разные варианты оказались ,по одним предупредили , что они вообще подходят на 2016г 3.0 литра , а я как понял там разница уже есть в размерах ,велете и все в этом роде.
Один знакомый сказал ,что вообще искать надо по вину на стекле

sokol

Активный
Да с этим как-то не все просто оказалось, потому что я обзванивал и запрашивал запчасти по вину в двух магазинах и все разные варианты оказались ,по одним предупредили , что они вообще подходят на 2016г 3.0 литра , а я как понял там разница уже есть в размерах ,велете и все в этом роде.
Один знакомый сказал ,что вообще искать надо по вину на стекле
Да, по корейскому VIN надо искать.

Razai10

Пользователь
Главное номера деталей узнайте, пробьём через оптовиков
Да вот не сильно они захотели делиться со мной артикулами сегодня в магазине,у них в базе есть передние тормоза Valeo(вроде как Франция ) за 9 тысяч/комплект и оригинал за 22 тысячи/комплект.
Но я что-нибудь придумаю ещё 😎все узнаем !
А можно ещё вопрос не по теме ?я ещё форум не досконально изучил...если скажите , что есть такая тема то пойду искать)
Вопрос по фарам ,свет стоит не full led, а с ксиноном (светит ужасно )
Я вот думаю можно ли поменять лампочку там ?или поменять полностью модуль и диодный поставить, у меня лежат с другой машины.

Пример HTML-страницы
Сверху