Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
В масло попал бензин
Были заменены тнвд,прокладка клапанной крышки и масло, так как там был бензин.
После замены проблема не ушла.
Подскажите где копать и как лечить эту проблему?
В масло попал бензин
Были заменены тнвд,прокладка клапанной крышки и масло, так как там был бензин.
После замены проблема не ушла.
Подскажите где копать и как лечить эту проблему?
Добрый день! Как выявили вообще попадание бензина в масло? Повышенный уровень на щупе?.. Запах бензина?..
Причину нашли? Побороли? Можете рассказать?
PS. Какой авто и двигатель у Вас?
В связи с большим количеством спам-ботов первые сообщения новых пользователей проходят ручную проверку. Просим отнестись с пониманием и запастись терпением.