Встречи Genesis на дорогах нашей необъятной

У меня кто то рядом живет недалеко от Кубинки фарами моргаем друг другу)
И у меня так, живем в одном коттеджном посёлке, но в нем никогда не видимся, толко по дороге к нему, обмениваемся сигналами фар))
 
Вот сегодня зафотал одного))
 

Вложения

  • 20211015_113611.jpg
    20211015_113611.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 67
  • 20211015_113612.jpg
    20211015_113612.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 61
  • 20211015_113700.jpg
    20211015_113700.jpg
    97.9 KB · Просмотры: 59
У меня кто то рядом живет недалеко от Кубинки фарами моргаем друг другу)
И у меня так, живем в одном коттеджном посёлке, но в нем никогда не видимся, толко по дороге к нему, обмениваемся сигналами фар))
Так может вы друг другу фарами моргаете?)))
 
Так может вы друг другу фарами моргаете?)))
Хахахахахахахха)
Я за Шереметьево живу) у нас, кстати, тут много людей с севера Москвы) Djuba и Иннокентий с одного района вроде) я тоже скоро вернусь в Левобережный)
 
Хахахахахахахха)
Я за Шереметьево живу) у нас, кстати, тут много людей с севера Москвы) Djuba и Иннокентий с одного района вроде) я тоже скоро вернусь в Левобережный)
+1 )
 
Хахахахахахахха)
Я за Шереметьево живу) у нас, кстати, тут много людей с севера Москвы) Djuba и Иннокентий с одного района вроде) я тоже скоро вернусь в Левобережный)
Я тоже недавно с Шарика улетал, может мне моргали))
 
Я человек простой, вижу gv80, моргаю фарами, улыбаюсь и машу 👋😁
Вводишь людей в заблуждение, моргаешь. Все думают что гаишники стоят, пристёгиваться начинают, стекла тонированные опускать))))
 
СЗАО, САО, за мкадом тоже... Вижу часто и с каждым днем всё больше - скоро перестанем обращать внимание
 
Не. Не перестанем. Квота на Россию мизерная
 
Под металл-гибри
Зелёный матовый очень эффектно выглядит)
а как навигатор активировали на центральном дисплее?
Под металл-гибридными лампами в гараже - ваще огонь )
 

Вложения

  • 1634328078899.jpg
    1634328078899.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 60
СЗАО, САО, за мкадом тоже... Вижу часто и с каждым днем всё больше - скоро перестанем обращать внимание
В Москве привыкните, а нам в регионах ещё не скоро.
 
Вот ещё попался, чей?
 

Вложения

  • 20211017_192445.jpg
    20211017_192445.jpg
    98.5 KB · Просмотры: 68
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху