Встречи Genesis на дорогах нашей необъятной

Как Геныч, так красивые номера🤦‍♂️😂😂😂
 
Сегодня встретил на Минской улице
 

Вложения

  • B85693F1-543A-4D3C-B0AA-8F32DFD8C5EC.jpeg
    B85693F1-543A-4D3C-B0AA-8F32DFD8C5EC.jpeg
    160.1 KB · Просмотры: 78
При выезде на трешку
 

Вложения

  • 20211005_113514.jpg
    20211005_113514.jpg
    103.2 KB · Просмотры: 53
Сегодня в КарИнжиниринг встретил белого красавчика) в максимальной комплектации
 

Вложения

  • D05F551A-90A1-4CB9-A561-9F437BD33E0D.jpeg
    D05F551A-90A1-4CB9-A561-9F437BD33E0D.jpeg
    160.7 KB · Просмотры: 53
Сегодня в КарИнжиниринг встретил белого красавчика) в максимальной комплектации
Благодарю что посоветовали КарИнженеринг. Шумку, доводчики и керамику сделали отлично. Скоро поеду к ним крышу делать
 
Благодарю что посоветовали КарИнженеринг. Шумку, доводчики и керамику сделали отлично. Скоро поеду к ним крышу делать
Виталий приболел :(
Отличный мастер по работе с пленками!
 
Встречаю близняшек периодически
 

Вложения

  • IMG_20210904_125626.jpg
    IMG_20210904_125626.jpg
    137.1 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20210916_155808.jpg
    IMG_20210916_155808.jpg
    99.7 KB · Просмотры: 65
Зелёный матовый очень эффектно выглядит)
а как навигатор активировали на центральном дисплее?
Не помню, но дополнительно ничего не устанавливал, само как-то включилось. Я так понял, что это дополненная реальность что-ли.
Вспомню - расскажу.
 
Не помню, но дополнительно ничего не устанавливал, само как-то включилось. Я так понял, что это дополненная реальность что-ли.
Вспомню - расскажу.
Я очень удивлюсь если это было в машине)
Завтра поковыряюсь в настройках
 
На второй странице в теме Мультимедия, навигация
 
На второй странице в теме Мультимедия, навигация
Я что-то такое видел в настройках «Вид карты» и там было «дополненная реальность» но выбор этой функции был невозможен
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    78.3 KB · Просмотры: 49
Встретил по соседский на Ленинградке в районе Поварово
 

Вложения

  • 20211013_090244.jpg
    20211013_090244.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 46
Кто то к нам в Обнинск приезжал, в начале недели
 

Вложения

  • 6A859315-E8E2-4744-9AD4-F337E7E02917.jpeg
    6A859315-E8E2-4744-9AD4-F337E7E02917.jpeg
    442.4 KB · Просмотры: 46
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху