Встречи Genesis на дорогах нашей необъятной

На самокате пытался его догнать))) не получилось. Видимо мой спорт режим на самокате слабоват против Гены😂
 

Вложения

  • B575DECE-F808-4596-95D5-46B4FF0DBBAC.jpeg
    B575DECE-F808-4596-95D5-46B4FF0DBBAC.jpeg
    286.9 KB · Просмотры: 54
Что-то давно я не занимался самолюбованием! 😂
Покрыл колесницу керамикой, намыл лак новым немецким авто-шампунем, начернил резину.
в салоне вообще сказка. Купил новый кондей для кожи, нравится.
еще нравятся ЧБ фото и этот авто. Очень по-Британски😍
2FE29A8A-8A8E-4751-9F5C-6A24628CC036.jpegFC208694-9FD4-4E94-9CFA-1C93D72581FC.jpeg1C777295-236E-40D0-AE36-28C2C9997F8A.jpeg
 
Что-то давно я не занимался самолюбованием! 😂
Покрыл колесницу керамикой, намыл лак новым немецким авто-шампунем, начернил резину.
в салоне вообще сказка. Купил новый кондей для кожи, нравится.
еще нравятся ЧБ фото и этот авто. Очень по-Британски😍
Посмотреть вложение 1251Посмотреть вложение 1252Посмотреть вложение 1253
А я чего-то перегорел. Перегорел именно любованием . У Гены начались трудовые рабочие будни )) Мыть пореже, салон ещё реже.
Абсолютно прошло чувство новизны автомобиля. Перестал говорить "вах", подходя утром к машине. Машина, как машина. До Порше всё равно далеко))
 
А я чего-то перегорел. Перегорел именно любованием . У Гены начались трудовые рабочие будни )) Мыть пореже, салон ещё реже.
Абсолютно прошло чувство новизны автомобиля. Перестал говорить "вах", подходя утром к машине. Машина, как машина. До Порше всё равно далеко))
чур-чур меня... гоните эти мысли подальше... в порше вам завидуют)))
 
Александр, быстро перегорели 😄)))
Гена перешёл из разряда фетиш-игрушка в разряд "комфортный жоповоз". По себе знаю, что если тюнинговать, то в первые 3-4 месяца, потом не захочу. Сейчас больше на комфорт, рулёжку обращаю внимание -пока всё нравится. Мультимедия не обновлял, навигацию не включал, возможности настройки использовал наверное процентов на 20 :D. Колхозник короче.))
 
Купил в июне в Краснодаре (Luxury + Smart Sense). Взял из наличия, хотя в мае был предзаказ на зеленый Luxury + Ultimate. Предзаказ отменил, т.к. несколько раз по срокам свдигали. Белых в городе я пока больше не встречал)) P.S: цвет Uyuni White
 

Вложения

  • 927C5759-676E-4E5A-A9F4-47C6EA9A48D8.jpeg
    927C5759-676E-4E5A-A9F4-47C6EA9A48D8.jpeg
    190.7 KB · Просмотры: 39
  • 684EB884-ECAB-4740-BCEB-39BACE3A280A.jpeg
    684EB884-ECAB-4740-BCEB-39BACE3A280A.jpeg
    225.3 KB · Просмотры: 36
  • 3BDEB81F-EAF3-4E51-8A7A-85BDF129FCE4.jpeg
    3BDEB81F-EAF3-4E51-8A7A-85BDF129FCE4.jpeg
    201.6 KB · Просмотры: 38
  • 3ECEAE9A-E480-4B67-BBB6-7B9AA265593B.jpeg
    3ECEAE9A-E480-4B67-BBB6-7B9AA265593B.jpeg
    251.7 KB · Просмотры: 36
Купил в июне в Краснодаре (Luxury + Smart Sense). Взял из наличия, хотя в мае был предзаказ на зеленый Luxury + Ultimate. Предзаказ отменил, т.к. несколько раз по срокам свдигали. Белых в городе я пока больше не встречал)) P.S: цвет Uyuni White
Аналогичная ситуация, купил в Москве из того что было, белый на бежевом, Luxury + Smart Sense, Uyuni White плюс допы «ручной работы» от Авилона 😆 Во сколько ваша обошлась если не секрет?
 
Аналогичная ситуация, купил в Москве из того что было, белый на бежевом, Luxury + Smart Sense, Uyuni White плюс допы «ручной работы» от Авилона 😆 Во сколько ваша обошлась если не секрет?
С допами на 6.8 (допов на 400к накидали - сетки, защиты, сигнализация, керамика, пленка, коврики, кожаный чехол для инструментов и кружка😅). Кстати, не указал что у меня дизельный авто.
 
С допами на 6.8 (допов на 400к накидали - сетки, защиты, сигнализация, керамика, пленка, коврики, кожаный чехол для инструментов и кружка😅). Кстати, не указал что у меня дизельный авто.
А вот что в Москве на 16/08-7,09 )) тоже дизель
 
Сегодня на Ильинском ш. встретил белого красавца) бенз. н/з 868
 

Вложения

  • 166D1DF0-BF73-488F-9A9C-00A7837083D0.jpeg
    166D1DF0-BF73-488F-9A9C-00A7837083D0.jpeg
    88.1 KB · Просмотры: 47
Вот такая встреча, в пробочке на Новой риге)
 

Вложения

  • CD9F6C9E-0599-4970-8290-8844002BBAA0.jpeg
    CD9F6C9E-0599-4970-8290-8844002BBAA0.jpeg
    150 KB · Просмотры: 62
надо форумскую наклейку придумать, чтобы узнавать свой-чужой)
Админ рамки гос.номера сделал, можно так узнать, но я слеповат, номер то не всегда вижу, не то чтоб подпись снизу 😆
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху