Встречи Genesis на дорогах нашей необъятной

Georg, может сделать какую-то тему типо фотоохота?
Призы там какие-то типо рамок или сувенирку для интереса)))
 
  • Like
Реакции: Gevi
Продолжаем фотоохоту)
Gv70 сегодня не успел попасть в объектив)))
А вот G80 с красивым номером...
20220907_185245.jpg

20220907_185312.jpg

А вчера GV80)))
20220906_183614.jpg
 
меня еще ни разу не срисовали :)
Меня тоже, хотя я многих видел. Сегодня примерно в 15 по Ярославке на подъезде к мкаду, видел двоих барышень на зелёном и синеньком, фоткнуть не успел)
 
Открывается фотоохота на авто с клубными рамками!)) От себя гарантирую лайк!))
 
Надо наклейки придумать, наклеить и их будет видно.
А как рамку углядеть, да ещё зимой на грязной дороге, это Рентгеном надо быть ))).
Сильно упрощает задачу))))))
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху