Встречи Genesis на дорогах нашей необъятной

+1 в Чувашии
 

Вложения

  • BB63B28B-4BBB-4BD7-AF56-B0D659300ADE.jpeg
    BB63B28B-4BBB-4BD7-AF56-B0D659300ADE.jpeg
    91 KB · Просмотры: 69
Попался сегодня на Вашутинке в Химках
 

Вложения

  • 20211230_092807.jpg
    20211230_092807.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 46
Специально притормозил сделал «кобру» пропустил и встал в хвост чтоб вам сюда грязненького серенького GV70 закинуть. Все же с керамикой машина часто горит я про зеркало на своём капоте). Буду обновлять её наверно весной. 2,2 похоже.. был бы он 3.0 дизель было бы всем X3 плохо по продажам.
35EF166A-F703-48F2-83EE-EEB314AED03F.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот кому-то на Новой Риге возле Major с номером не повезло. Рядом gv с такой же сериейПосмотреть вложение 2361
Это Вы зря. Серия хорошая.
Ничего в ней хорошего, я начале 2000-х с такой ездил - нууу очень странные ощущения, особенно когда вы стоите у тротуара и все в вас пальцем тычут🙄
 
Ничего в ней хорошего, я начале 2000-х с такой ездил - нууу очень странные ощущения, особенно когда вы стоите у тротуара и все в вас пальцем тычут🙄
В нас и так уже год пальцем тычут и все оглядываются даже на дороге...
 
Фотошопом рисует🤣
Не не, тут все честно) никакого фотошопа. Только на своей пару цифр замазываю)
Хотя даже 3D модель уже есть, если заморочиться ее можно так настроить что хоть на вершину Эльбруса загнать и сложно будет понять что это не фотография)
 
Попался вчера на подъезде к Москве по киевке
 

Вложения

  • 20220205_092321.jpg
    20220205_092321.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 45
  • 20220205_092325.jpg
    20220205_092325.jpg
    44.8 KB · Просмотры: 48
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху