GV80 Весёлый обзор GV80. Парни с юмором.

Лично мне не хватает информативности руля. Хотелось бы посмотреть лосиный тест. Сейчас авто в Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV-02 265/50 R20. Шумит как самолет))) может обкатывается. Колейность чувствуется. Сравниваю с Fx-37. На Финике колейность тоже ощущается. Финик в Нокиа хакка-7 265/50 r20.
 

Вложения

  • FE0760A2-7920-40FB-8A09-6197AA3E9AD8.png
    FE0760A2-7920-40FB-8A09-6197AA3E9AD8.png
    1.2 MB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Теперь посыпались как из рога изобилия.

Ну это вообще блондообзор какой-то.😄 Интересно, откуда у 2,5 колеса 22"? Ведь они только у топовых 3,5 могут быть...
 
  • Like
Реакции: Gevi
Лично мне не хватает информативности руля. Хотелось бы посмотреть лосиный тест. Сейчас авто в Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV-02 265/50 R20. Шумит как самолет)))
Так шипы наверное. Я
полностью отказался от брендовой резины. Последние лет 10 езжу исключительно на китайских брендах. И скажу вам парни, что разницы нет совсем, кроме цены. Что самое интересное что зимняя резина китайская получше чем европейская! Особенно меня впечатлил бренд Imperial.
 
Лично мне не хватает информативности руля. Хотелось бы посмотреть лосиный тест. Сейчас авто в Bridgestone Blizzak Spike-02 SUV-02 265/50 R20. Шумит как самолет)))
Привет! А что по поводу жёсткости подвески?
 
Привет! А что по поводу жёсткости подвески?
По мне, подвеска немного мягковата. Опять же, сравниваю с Fx. Корабль))) Может и информативности руля маловато. Режим спорт, мне ближе.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху