Аксессуары Genesis

Для нас такого не предлагают почему-то

 
  • Like
Реакции: F150
Для американцев кстати тоже свой набор аксессуаров к машине, а у нас болт
 
Получил с Алика сегодня. Качество супер
 

Вложения

  • IMG_20220309_192137.jpg
    IMG_20220309_192137.jpg
    141.9 KB · Просмотры: 96
  • IMG_20220309_192247.jpg
    IMG_20220309_192247.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 89
  • IMG_20220309_192259.jpg
    IMG_20220309_192259.jpg
    111.3 KB · Просмотры: 88
  • IMG_20220309_192313.jpg
    IMG_20220309_192313.jpg
    104.2 KB · Просмотры: 89
Сравните ценник (на Али 1300 за 4 шт., тут 1300 за один)
Зы: отдам 4 новых датчика TPMS ...D9100 за 8К, - задолбали спекулянты
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    74.3 KB · Просмотры: 69
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    53.7 KB · Просмотры: 80
Алюминий, качество супер.
 

Вложения

  • IMG_20220309_192423.jpg
    IMG_20220309_192423.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20220309_192431.jpg
    IMG_20220309_192431.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 81
  • IMG_20220309_192503.jpg
    IMG_20220309_192503.jpg
    95 KB · Просмотры: 82
Тоже алюминий, самоклейка
 

Вложения

  • IMG_20220309_192551.jpg
    IMG_20220309_192551.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 77
  • IMG_20220309_192656.jpg
    IMG_20220309_192656.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20220309_192717.jpg
    IMG_20220309_192717.jpg
    78 KB · Просмотры: 72
Приходит все вот так (намордник в подарок положили, приколисты) )))
 

Вложения

  • IMG_20220309_192903.jpg
    IMG_20220309_192903.jpg
    152.2 KB · Просмотры: 39
  • IMG_20220309_192959.jpg
    IMG_20220309_192959.jpg
    116.3 KB · Просмотры: 45
Прикольная вещица. Из рук выпускать не хочется. Как спинер )
 
Вот такие ништяки шьют на заказ, в цвет салона и строчек. За все чета около 7К р. Лепят еще шильдики, но Дженезиса нет у них пока
Как закреплены чемоданы, по багажнику не катаются?
 
На резиновом ковре - нет
У меня такой же чемодан, катается по ворсовому ковру как Шумахер на поворотах, а резиновый класть не хочу из-за 3-го ряда
Вот думаю, как закрепить
 
У меня такой же чемодан, катается по ворсовому ковру как Шумахер на поворотах, а резиновый класть не хочу из-за 3-го ряда
Вот думаю, как закрепить
Наклеить вниз чемодана полоски липучки на двухсторонний скотч
 
Кто нибудь решил проблему размещения телефона на стекле, если он нужен? У меня был один случай, ехал по дачному поселку, родная карта ведет в таких местах крайне не адекватно, нужна была яндекс народная, в итоге чуть не зарылся в снегу, задался вопросом как эстетично решить этот вопрос...
 
Кто нибудь решил проблему размещения телефона на стекле, если он нужен? У меня был один случай, ехал по дачному поселку, родная карта ведет в таких местах крайне не адекватно, нужна была яндекс народная, в итоге чуть не зарылся в снегу, задался вопросом как эстетично решить этот вопрос...

Андроид авто или карплей..
 
Андроид авто или карплей..

это конечо замечатально :))) но есть варианты что это не подходит, потому что там USB 3.0, толстенный кабель, в прошлом гене обычный работал, но тут только такой, иначе не видит телеофн, это дико не удобно, я купил такую же жутко неудобную вешалку на стекло, но интересуюсь не просто так, вдруг кто либо нашел решение :)
 
Для нас такого не предлагают почему-то




Добрый день уважаемые. Пишу с целью сообщить, что если вас интересуют какие то персональные аксессуары Genesis я с удовольствием помогу,ибо имею возможность изготовления таковых. термосы,термокружки, зонты,чашки, ежедневники,ручки, спортивные костюмы или просто футболки ,повербанки кардхолдеры обложки для паспорта и много чего ещё. хотел было прикрепить презентацию,но увы она на ноуте в офисе. А я дома с айпэдом. Просьба писать сюда я буду отвечать если желающих будет норм оставлю контакты. Хороших выходных🙂
 
Кто нибудь решил проблему размещения телефона на стекле, если он нужен? У меня был один случай, ехал по дачному поселку, родная карта ведет в таких местах крайне не адекватно, нужна была яндекс народная, в итоге чуть не зарылся в снегу, задался вопросом как эстетично решить этот вопрос...
Без сверления и приклеивания я тоже пока ничего не нашел.
Вот это всё НЕ подходит на GV80, не тратьте деньги есичо (верхнее фото - на козырек приборки, каркалыга внизу - на штангу крепления зеркала заднего вида):
 

Вложения

  • 1647086048066.jpg
    1647086048066.jpg
    84.9 KB · Просмотры: 80
  • 1647086061665.jpg
    1647086061665.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 68
На "Алике" появились зонты и кепки:
 

Вложения

  • зонт.JPG
    зонт.JPG
    68.4 KB · Просмотры: 63
  • кепка.JPG
    кепка.JPG
    78 KB · Просмотры: 81
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху