GV80 Upgrade

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Привет друзья)
Хочу открыть тему о улучшении вашего любимого автомобиля. И о том, что бы вы хотели поменять.
у меня три пункта
1) диски. Уже заказал кованные
2) потолок, хочу заменить на алькантару
3) руль) фактура пластика гудка вообще не подходит к фактуре кожи руля. И задняя панель руля...надо что-то с этим делать
 

Вложения

  • 27422A14-370A-4391-AB74-B02E923B4CB5.jpeg
    27422A14-370A-4391-AB74-B02E923B4CB5.jpeg
    226.1 KB · Просмотры: 84

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Привет друзья)
Хочу открыть тему о улучшении вашего любимого автомобиля. И о том, что бы вы хотели поменять.
у меня три пункта
1) диски. Уже заказал кованные
2) потолок, хочу заменить на алькантару
3) руль) фактура пластика гудка вообще не подходит к фактуре кожи руля. И задняя панель руля...надо что-то с этим делать
Так уже тема доп оборудования есть.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Привет друзья)
Хочу открыть тему о улучшении вашего любимого автомобиля. И о том, что бы вы хотели поменять.
у меня три пункта
1) диски. Уже заказал кованные
2) потолок, хочу заменить на алькантару
3) руль) фактура пластика гудка вообще не подходит к фактуре кожи руля. И задняя панель руля...надо что-то с этим делать
Нашли решения п.2 и п.3 ? Алькантру советовали в одном месте,постараюсь доехать ,обсудить.
Я б дисков по вменяемой цене ещё пару комплектов купил. Под шипованные и под липучки сразу.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Нашли решения п.2 и п.3 ? Алькантру советовали в одном месте,постараюсь доехать ,обсудить.
Я б дисков по вменяемой цене ещё пару комплектов купил. Под шипованные и под липучки сразу.
Приветствую!
по пункту 2, решил сразу алькантру + звездное небо сделать. Цена вопроса 160 тысяч. Могу контакт дать. Они мне и руль будут делать. Поеду в детейлинг салон 5 мая. По завершении работ отпишусь
Доводчики ещё сильно хочется. Салон у авто герметичный, при хлопке дверью давление по ушам бьет.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Приветствую!
по пункту 2, решил сразу алькантру + звездное небо сделать. Цена вопроса 160 тысяч. Могу контакт дать. Они мне и руль будут делать. Поеду в детейлинг салон 5 мая. По завершении работ отпишусь
Доводчики ещё сильно хочется. Салон у авто герметичный, при хлопке дверью давление по ушам бьет.
Получилось ?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Сегодня ставят доводчики и шумоизоляцию
Завтра руль перетягивают
Звездный потолок оставлю на отпуск, работы на 10 дней, цена 300к
Дешевое звездное небо не советуют делать. Оно тусклое, чем больше звёзд и метеоритов, тем эффектнее смотрится
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Сегодня ставят доводчики и шумоизоляцию
Завтра руль перетягивают
Звездный потолок оставлю на отпуск, работы на 10 дней, цена 300к
Дешевое звездное небо не советуют делать. Оно тусклое, чем больше звёзд и метеоритов, тем эффектнее смотрится
Ждём фото руля, реально интересует
 

Алекс

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Скандинавский бульвар
Сегодня ставят доводчики и шумоизоляцию
Завтра руль перетягивают
Звездный потолок оставлю на отпуск, работы на 10 дней, цена 300к
Дешевое звездное небо не советуют делать. Оно тусклое, чем больше звёзд и метеоритов, тем эффектнее смотрится
Доводчики на штатные места или сверлить будут ? Что по цене ?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Подушка + задник руля 17000
Если нужен контакт, пишите в личку
 
Пример HTML-страницы
Сверху