GV80 Upgrade

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
И если видели, как снимали крышку аирбэга. На защёлках она?
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Диффузор с трубами появился! Думаю идея отличная поменять на него
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Диффузор с трубами появился! Думаю идея отличная поменять на него
Я тоже об этом долго думал, но мне теперь так нравится бампер без диффузоров. У меня когда знакомый увидел, подумал что это электрокар 😂
 
Последнее редактирование:

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Я тоже об этом долго думал, но мне теперь так нравится бампер без диффузоров. У меня когда знакомый видел, подумал что это электрокар 😂
Правильно, тогда и трубы переваривать нужно.
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
И если видели, как снимали крышку аирбэга. На защёлках она?
Мастера машину очень хвалили, так как вся обшивка не на клипсах, а на болтах
Все на болтах 💪
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
873
Адрес
Москва
Только заметил , что кнопки на руле горят , а как подсветку активировать ? У меня не горят 🙀
Попробуйте сделать подсветку ярче (слева от руля есть диммер) и включите автоматический свет на селекторе
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Так все таки, кто сможет внятно ответить. ISLW и ISLA , разблокировку которых делает УРС тюнинг, видел споры на чате на предмет риска снятия с гарантии. Так все таки, снимут или нет? Я был на 0 ТО в Строгино, спросил аккуратно про апгрейд, меня также аккуратно послали. :) я так понимаю что вся история работы с системой пишется?.... или я чего то не понимаю.
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
3000 не деньги, вещи полезные.... но слететь с гарантии не комильфо. :)
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
3000 не деньги, вещи полезные.... но слететь с гарантии не комильфо. :)
Никто вас с гарантии не снимет, да и такого понятия нет. Тем более это делается штатными средствами. Но платить за это 3000 р. ???
 

Off////an

Активный
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
101
Адрес
Москва
Никто вас с гарантии не снимет, да и такого понятия нет. Тем более это делается штатными средствами. Но платить за это 3000 р. ???
знаете, для меня это показалось интересным. Я постоянно по Москве пользуюсь круизом или ограничением скорости. Плюс я ведь купил за 19 андроид бокс (Яндекс навигацию), хотя и напрягался. 3 после 19 не пугают.:) И в итоге Яндекс навигация каждый день тоже использую для выбора маршрута домой с учетом пробок.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
знаете, для меня это показалось интересным. Я постоянно по Москве пользуюсь круизом или ограничением скорости. Плюс я ведь купил за 19 андроид бокс (Яндекс навигацию), хотя и напрягался. 3 после 19 не пугают.:) И в итоге Яндекс навигация каждый день тоже использую для выбора маршрута домой с учетом пробок.
Мне это сделали бесплатно. И честно говоря функция так себе. За бесплатно пойдет, а за 3000... Заедьте на сервис Хендэ, думаю за посмотреть машину вам галку поставят в GDS и будет всё работать
 
Пример HTML-страницы
Сверху