GV80 Keyless перестал работать в GV80

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Кому, манагерам? Им хоть каждый день ручки менять, лишь бы деятельность показать. Компания genesis об этом недочёте знает прекрасно, но только ничего не предпринимает.
Да, в обратной связи данной компании, я очень разочарован.
Знает, но когда у вас по статистике, например 10% только поломок, вы не будете обращать на эту статью расхода, так как в пределах погрешности , а когда будет 50% возврата за ваш счёт, только тогда начнёте что предпринимать🤷
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Кому, манагерам? Им хоть каждый день ручки менять, лишь бы деятельность показать. Компания genesis об этом недочёте знает прекрасно, но только ничего не предпринимает.
Да, в обратной связи данной компании, я очень разочарован.
Смотрели последний обзор на Тигаун от Ильдара, как поступила фаг групп с доступом к багажнику? Забили и тупо отключили...
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Компания genesis об этом недочёте знает прекрасно, но только ничего не предпринимает.

К сожалению, у всех автопроизводителей есть эта проблема с ручками дверей. И решить её не может вообще никто, на всех премиум марках оно отказывает, кому-то просто везёт чуть больше.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
К сожалению, у всех автопроизводителей есть эта проблема с ручками дверей. И решить её не может вообще никто, на всех премиум марках оно отказывает, кому-то просто везёт чуть больше.
У меня Лексус rx2018 года, ни разу ни в какую погоду не было отказов ручек
 

GV80

Активный
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
222
Адрес
Москва
Суперб 17-го года тоже таким не страдал ни разу
 

EVGENY

Участник
Регистрация
21 Янв 2022
Сообщения
58
Адрес
Самара
К сожалению, у всех автопроизводителей есть эта проблема с ручками дверей. И решить её не может вообще никто, на всех премиум марках оно отказывает, кому-то просто везёт чуть больше.
На "прадо" за 4 года ни разу ручки не подводили, может потому что не премиум🤔
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
На "прадо" за 4 года ни разу ручки не подводили, может потому что не премиум🤔

Масса человек может написать, что не подводили. При этом на каждом автофоруме любого производителя будут жалобы на неработащие ручки.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Ауди Q7 в сырую погоду изредка не срабатывали
 

Vilenark

Участник
Регистрация
5 Дек 2021
Сообщения
18
Адрес
Подольск МО
Всем привет! может уже отвечали - нет времени проверять))

У меня тоже "якобы началась" проблема со снятием с сигналки с ручки вод двери.
Но на сервисе сказали -
при "хватании" рукой за всю ручку целиком авто "не понимает" хочу я поставить или снять!
и показали:
1) авто закрывается путем касания "квадратика" на внешней стороне ручки любым пальцем (не надо хватать саму ручку) / Работает БЕЗ проблем
2) Открывается путем просовывания ладони между дверью и ручкой, но при этом НЕ НАДО трогать внешнюю сторону ручки (и квадратик).
(датчик открывания расположен на внутренней стороне ручки)
Сигналка снимается и после этого можно уже дергать ручку для открывания двери
Теперь у меня все работает отлично!
Оказывается надо читайть инструкцию! :)

Может кому поможет...
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
...Открывается путем просовывания ладони между дверью и ручкой, но при этом НЕ НАДО трогать внешнюю сторону ручки (и квадратик).
(датчик открывания расположен на внутренней стороне ручки)...
Последний месяц действую так же, никаких сбоев
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
Не работает так, есть явная проблема с этой самой ручкой и она признана браком. Сейчас просто подсохло и потеплело
 

Lehich

Участник
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Tver
Имя
Алексей
Авто
Genesis GV80 Elite 3.0
Всем здравствуйте! Приобрёл GV80, не работает сенсор на открывание водительской двери. Сначала открывал через раз, теперь отказал вообще. На закрытые работает. Со стороны пассажира все работает хорошо. Кто-то нашёл решение этой проблемы, что там нужно продуть или посушить? Или замена?
 

Anbuan

Активный
Регистрация
26 Авг 2021
Сообщения
417
Адрес
г. Москва (Genesis GV70 2.2 дизель)
Имя
Андрей
Обычное дело в слякотную зимнюю погоду. Опыт прошлого года подтверждает.
Поищите поиском, кто-то промывал на мойке, кто-то продувал, кто-то по гарантии менял, а кто-то забил, с ключа открывал до сухой весны. :)
 

sokol

Активный
Регистрация
14 Июн 2021
Сообщения
487
Адрес
Москва
Имя
Михаил
Авто
GV80, 2021, Luxury+Ultimate, 3,0D
Всем здравствуйте! Приобрёл GV80, не работает сенсор на открывание водительской двери. Сначала открывал через раз, теперь отказал вообще. На закрытые работает. Со стороны пассажира все работает хорошо. Кто-то нашёл решение этой проблемы, что там нужно продуть или посушить? Или замена?
Попробуйте просто вставлять пальцы между дверью и ручкой, так работает гораздо лучше, нежели подносить палец к прямоугольнику на лицевой стороне ручки
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Всем здравствуйте! Приобрёл GV80, не работает сенсор на открывание водительской двери. Сначала открывал через раз, теперь отказал вообще. На закрытые работает. Со стороны пассажира все работает хорошо. Кто-то нашёл решение этой проблемы, что там нужно продуть или посушить? Или замена?
Ничего не поможет. В том числе и замена на новые.
 

Romanv79

Участник
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
67
Адрес
Москва
Причем говорят, это нормально, влажность, сенсор.... Была Тойота Хайлендер, за 6 лет двери открывались в любую погоду.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Причем говорят, это нормально, влажность, сенсор.... Была Тойота Хайлендер, за 6 лет двери открывались в любую погоду.
Вряд ли у вас на тойоте был сенсорный кейлесс. Скорее всего обычный безключевой доступ. Надежный и безотказный. Как и на многих других моделях. У меня на Хендэ за 8 лет ни одного отказа тоже не было. Согласен, что Гене не очень удачно реализована данная функция. Впрочем на всех других производителях работает также коряво - не для нашего климата "плюшка".
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
221
Адрес
Казань
Я завтра еду в Авилон на оформление гарантийного случая. Менеджер Павел сказал, что ручки приходят белые и уже тут их красят в цвет кузова.
их не нужно перекрашивать, просто в старую ручку датчик необходимо пересобрать, разбирается все примитивно
 

Lehich

Участник
Регистрация
12 Ноя 2022
Сообщения
27
Адрес
Tver
Имя
Алексей
Авто
Genesis GV80 Elite 3.0
Чуть-чуть похолодало и сенсор двери стал открывать
 

Кирилл

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
2
Адрес
Россия, Москва, Пролетарский проспект, 7
С ручками дверей, все просто, вода попадает. Косяк завода, почти у всех машин моего года 2021-2022. Дилер разобрал продул и загерметизировал по гарантии. Дилеры знают этот косяк.
 
Пример HTML-страницы
Сверху