Genesis GV90

Уверен что не будет GV90?
А зачем бы они тогда выпускали GV80 для пассажира?))
Хотя, спортивное купе скоро выкатят, а там может и GV90 сделают. Очень хочется на это посмотреть
 
Я тоже могу нарисовать похожую на фото модель) AE3F2887-2D99-4ECF-9694-4FF9686370A2.jpeg
 

Вложения

  • 1FE2CBD4-3EF0-46EA-9891-E288B072D788.png
    1FE2CBD4-3EF0-46EA-9891-E288B072D788.png
    1.5 MB · Просмотры: 21
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху