Всем привет!
Есть ли такие, кто купил уже gv-60?
Интересно как она!
Присматриваюсь, но сильные сомнения насчёт обслуживания.
Если купили, поделитесь, пожалуйста, где обслуживаетесь и вообще как она по надёжности?
Узнал у официалов - они не делают и вообще не знают пока о существовании этой модели....
Есть ли такие, кто купил уже gv-60?
Интересно как она!
Присматриваюсь, но сильные сомнения насчёт обслуживания.
Если купили, поделитесь, пожалуйста, где обслуживаетесь и вообще как она по надёжности?
Узнал у официалов - они не делают и вообще не знают пока о существовании этой модели....