Genesis GV-60 кто купил?

nucer

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
8
Адрес
Москва
Авто
Genesis gv80
Всем привет!
Есть ли такие, кто купил уже gv-60?
Интересно как она!

Присматриваюсь, но сильные сомнения насчёт обслуживания.
Если купили, поделитесь, пожалуйста, где обслуживаетесь и вообще как она по надёжности?
Узнал у официалов - они не делают и вообще не знают пока о существовании этой модели....
 
У приятеля есть такая, покатался чуток понравилась, в принципе все кроме возможностей локализации, спрашивал у ребят которые g70 локализовывали, они сказали что машина редкая и можно попробовать но без гарантии.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху