GV80 Genesis Connected Services

NVS

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь что-нибудь слышал, когда в России заработает сервис Genesis Connected Services на GV80? А то по всему миру работает, на GV70 в России тоже работает, а на GV80 - увы....
 

NVS

Пользователь
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
Спасибо, будем надеяться...
 

Catfree

Участник
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
17
Адрес
Санкт-Петербург
Когда на днях оформлял на Новой Риге Авто, подписал кучу документов (обработка личных данных), мне сказали, что это для Connected. Нашли уже оператора связи и с января планируют запуск
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Когда на днях оформлял на Новой Риге Авто, подписал кучу документов (обработка личных данных), мне сказали, что это для Connected. Нашли уже оператора связи и с января планируют запуск

Так у них найдён оператор давно, через которого на гв70 всё работает..

Ну в любом случае, хорошо, если так, а будут удалённо активировать машины 21 года, или надо будет ехать к дилеру?
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Так у них найдён оператор давно, через которого на гв70 всё работает..

Ну в любом случае, хорошо, если так, а будут удалённо активировать машины 21 года, или надо будет ехать к дилеру?
Скорее всего нужно будет ехать..
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Когда на днях оформлял на Новой Риге Авто, подписал кучу документов (обработка личных данных), мне сказали, что это для Connected. Нашли уже оператора связи и с января планируют запуск
Было бы отлично, хорошие новости.
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Оба дилера в СПб говорят, что у них нет никакой информации по запуску сервисов на гв80, по их словам если это и будет - то не раньше мая 2022.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Я в понедельник покупал Gv80 в авилон, менеджер сказал что возможно в январе, но потом звонил на горячую линию Дженезис, сказали что скорее всего на наши не будет, только на новые которые уже будет идти с этим
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Я в понедельник покупал Gv80 в авилон, менеджер сказал что возможно в январе, но потом звонил на горячую линию Дженезис, сказали что скорее всего на наши не будет, только на новые которые уже будет идти с этим
На горячей линии изначально так и говорили..
 

Skarj

Участник
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
78
Адрес
Москва
Помоему уже понятно что ничего не понятно :)
Я для себя решил что нужно дождаться когда появится первый gv80 с gcs. После этого идти и задавать вопросы. Если будет кидок со стороны компании в отношении первопроходцев то я кину genesis, те продам нафиг
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Помоему уже понятно что ничего не понятно :)
Я для себя решил что нужно дождаться когда появится первый gv80 с gcs. После этого идти и задавать вопросы. Если будет кидок со стороны компании в отношении первопроходцев то я кину genesis, те продам нафиг

По словам питерского дилера машины 22 года появятся не раньше мая...
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Пусть или сделают возможность дооснастить. Хотя изначально прям уверен что все машины были на это рассчитаны, но из-за неготовности представительства в России нам это купировали не спросив. Не акцентировав внимание что российские версии будут отличаться от тех что нам в мировой премьере официально показывали. А по человечески к тем кто проявил высокое доверие и лояльность к бренду решился взять сыроватые первые машины должно быть более чем преимущественное отношение.
 

Карен499

Участник
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
60
Адрес
Новороссийск
Только что говорил в Краснодаре с менеджером, он сказал что 100% на старых Gv80 будет работать, говорил убедительно, какая то проблема с охранной системой, как решат это вопрос скорее всего выйдет обновление и будет работать у нас
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Только что говорил в Краснодаре с менеджером, он сказал что 100% на старых Gv80 будет работать, говорил убедительно, какая то проблема с охранной системой, как решат это вопрос скорее всего выйдет обновление и будет работать у нас

Свежо предание, но верится с трудом )
 
Пример HTML-страницы
Сверху