Drive & Terrain

Systemer

Активный
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
152
Адрес
Moscow
Пришел к выводу, что машина запоминает два режима: выбранный режим драйв и затем выбранный режим террэйн. Почему я так решил: выставляешь спорт, сиденье тебя "приобнимает", и, затем сноу ( снег). Снег остается гореть и "обнимашки" (боковая поддержка) остаются.
Мнения?
PS. Отбой, мануал так не считает.
 

Вложения

  • gv80 (1).pdf - Adobe Acrobat Pro DC_2022-01-11_21_04_10.png
    gv80 (1).pdf - Adobe Acrobat Pro DC_2022-01-11_21_04_10.png
    934.1 KB · Просмотры: 36
  • gv80 (1).pdf - Adobe Acrobat Pro DC_2022-01-11_20_59_31.png
    gv80 (1).pdf - Adobe Acrobat Pro DC_2022-01-11_20_59_31.png
    378.1 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
тут в ролике подробно про режиме (какие сохраняет, какие нет)



можно русские субтитры выбрать
 
Подскажите почему при нажатии на драйв/террайн выбираются варианты полного привода но на кнопке все равно горит драйв?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху