GV80 3.0D Дёргается на холодную при обычной езде до прогрева

GN9

Пользователь
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
2
Адрес
Москва Берзарина 21/1
Доброго дня ,Товарищи
В зимнее время обратил внимание,что на холодную сам по себе дёргается ,но это связано ,я бы сказал не с коробкой.Происходит в момент разгона на одной из передач рывок(от 1 до 5 где-то)
На данный момент машина больше стоит,не ездил с февраля где-то,не знаю как будет вести себя в тёплое время года.
Но осенью такого не наблюдалось.
Никто не сталкивался с этим?
Заранее спасибо.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Доброго дня ,Товарищи
В зимнее время обратил внимание,что на холодную сам по себе дёргается ,но это связано ,я бы сказал не с коробкой.Происходит в момент разгона на одной из передач рывок(от 1 до 5 где-то)
На данный момент машина больше стоит,не ездил с февраля где-то,не знаю как будет вести себя в тёплое время года.
Но осенью такого не наблюдалось.
Никто не сталкивался с этим?
Заранее спасибо.
Бывает совсем немного и недолго.
 

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Доброго дня ,Товарищи
В зимнее время обратил внимание,что на холодную сам по себе дёргается ,но это связано ,я бы сказал не с коробкой.Происходит в момент разгона на одной из передач рывок(от 1 до 5 где-то)
На данный момент машина больше стоит,не ездил с февраля где-то,не знаю как будет вести себя в тёплое время года.
Но осенью такого не наблюдалось.
Никто не сталкивался с этим?
Заранее спасибо.
Бывает. В основном, действительно, на холодную (даже в тепле, но до прогрева коробки). Раздражает. Сильнее в эко режиме, т.к. пытается держать обороты.

Считаю косяком, но надеюсь это не техническая проблема, а, допустим, программная
 

Роберт

Активный
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
223
Адрес
Казань
При холодном запуске сильно "тарабанит", слышно в салоне, звук не очень хороший. С прогревом полностью звук работы мотора приходит в норму, потерь в динамике не заметил, ошибок по блокам нет. Пробег 18К.
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Было вот не давно такое. После то оставил машину гараже на полторы недели, завёл очень был ужасный звук и вибрации. Прогрелась стало норм, потом такого больше не было
 
Пример HTML-страницы
Сверху