GV80 3й ряд

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Привет, коллеги!

В виду отсутствия подходящих комплектаций - пришлось брать то, что есть (по допам, цвету и двиглу). Ну и получилось что без третьего ряда.

Если вдруг кому-то не нужен третий ряд - готов перекинуться с доплатой. Пробег до зимы - ноль.

А может кто подскажет, что можно отдельно купить... (менеджеров даже спрашивать не стал в Мажоре, тошнит от него)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Привет, коллеги!

В виду отсутствия подходящих комплектаций - пришлось брать то, что есть (по допам, цвету и двиглу). Ну и получилось что без третьего ряда.

Если вдруг кому-то не нужен третий ряд - готов перекинуться с доплатой. Пробег до зимы - ноль.

А может кто подскажет, что можно отдельно купить... (менеджеров даже спрашивать не стал в Мажоре, тошнит от него)
С третьим рядом очень мало машин. Около 10%. Ждал с ноября свою в апреле пришла. Там ещё сиденья второго отличаются. И прошивка возможно тоже, нужно будет настраивать. Тк с головы есть управление креслами
 
  • Like
Реакции: Lexx

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Нуууу, подожду. Детям еще долго расти, есть еще вэн. Просто хочется быть альтернативным батей.

у меня второй ряд двигается и откидывается. С третьим рядом не так?

Еще готов продать штатный набор ковров (багажник, перед, зад), черные (нормального, не извращенного цвета). 3 рубля, символически.

Не планирую их использовать. Они новые, сняты при получении.

м.Киевская
 

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Еще если у кого есть 22й комплект - готов обменять, у меня два 20х - зима и лето. То, что впаривают теперь при покупке. Зима новая, естественно. С доплатой канешн.

Могу обменять и летний комплект. Пробег 200км и до зимы не изменится. Тачка просто стоит. В гараже.
 
Последнее редактирование:

vetkolhoznik

Участник
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
46
Адрес
140514 лесная 39
Еще если у кого есть 22й комплект - готов обменять, у меня два 20х - зима и лето. То, что впаривают теперь при покупке. Зима новая, естественно. С доплатой канешн.

Могу обменять и летний комплект. Пробег 200км и до зимы не изменится. Тачка просто стоит. В гараже.
Сколько стоит зима
 

mekhana

Участник
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
31
Адрес
Москва
Имя
Максим
Сколько стоит зима

В смысле сколько доплата?

Я ж меняюсь. Летний или зимний комплект штатный 20 на такой же 22й с доплатой.

Скорее я спрашивать должен - сколько доплатить.
 

grozzzz

Участник
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
22
Адрес
Москва
Авто
GV80 Elite 3.5
Привет, коллеги!

В виду отсутствия подходящих комплектаций - пришлось брать то, что есть (по допам, цвету и двиглу). Ну и получилось что без третьего ряда.

Если вдруг кому-то не нужен третий ряд - готов перекинуться с доплатой. Пробег до зимы - ноль.

А может кто подскажет, что можно отдельно купить... (менеджеров даже спрашивать не стал в Мажоре, тошнит от него)
Вы хотите авто поменять или третий ряд вкорячить?
Удалось что-нибудь в итоге?)
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Еще если у кого есть 22й комплект - готов обменять, у меня два 20х - зима и лето. То, что впаривают теперь при покупке. Зима новая, естественно. С доплатой канешн.

Могу обменять и летний комплект. Пробег 200км и до зимы не изменится. Тачка просто стоит. В гараже.
Есть оригинал 22 б/у сезон 6000 км пробег
 
Пример HTML-страницы
Сверху