GV80 профиль авто корейский

evgenio

Пользователь
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
5
Адрес
Россия
Всем привет!

Авто GV80 из Кореи, профиль только гостевой, корейский был удален мной по незнанию. Новый он создать не может, емк требуется активация в корейском GCS. Немного утомляет при запуске запросы про профиль.
Помогите с решением, кто сталкивался с подобным вопросом! Может кто уже руссификацию делал.
 

tsarush

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
7
Адрес
Москва
Авто
GV80
Всем привет!

Авто GV80 из Кореи, профиль только гостевой, корейский был удален мной по незнанию. Новый он создать не может, емк требуется активация в корейском GCS. Немного утомляет при запуске запросы про профиль.
Помогите с решением, кто сталкивался с подобным вопросом! Может кто уже руссификацию делал.
Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой привез из кореи...
Как вы решили эту проблему?
Вам удалось настроить работу connect service?
Занимались перепрошивкой на русский язык?
 

Dmltry

Участник
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
42
Адрес
Белгородская область город Старый Оскол
Авто
GV80
Добрый день! Столкнулся с такой же проблемой привез из кореи...
Как вы решили эту проблему?
Вам удалось настроить работу connect service?
Занимались перепрошивкой на русский язык?
Прошивки на русский ещё нет к сожалению..
 

tsarush

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
7
Адрес
Москва
Авто
GV80
Прошивки на русский ещё нет к сожалению..

Добрый день! Я не сильно переливаю из за отсутствия русского языка как из за проблемы что не могу создать пользователя в машине это прям неудобно, машина не понимает в каком часовом поясе она находится поэтому для нее есть только корейское время по автомату))

Подскажите как бы создали профиль и разобрались ли вы со штатной навигацией?
 

Dmltry

Участник
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
42
Адрес
Белгородская область город Старый Оскол
Авто
GV80
Добрый день! Я не сильно переливаю из за отсутствия русского языка как из за проблемы что не могу создать пользователя в машине это прям неудобно, машина не понимает в каком часовом поясе она находится поэтому для нее есть только корейское время по автомату))

Подскажите как бы создали профиль и разобрались ли вы со штатной навигацией?
Там есть английский.
 

tsarush

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
7
Адрес
Москва
Авто
GV80
Там есть английский.
Верно, у вас машина из Кореи?

Поясню что проблема не в корейском/английском языке

Есть пока я вижу 2 проблемы:
- я не могу создать профиль машины так как машина просит что бы я отсканировал qr в приложении GCS, сама машина не ловит сеть, на форуме прочел что типа модуль телематика работает на корейских частотах, что по мне бред 99 уровня, как будто я купив мобильный телефон в Кореи буду хрен сосать во всех других странах, вариация что компании которая предоставляет подключение ( мобильную сеть ) отключала роуминг мне ближе…
- вторая проблема пока не понял как обновить карты, скачал официальное программу которая готовит флешку с картами но не понял пока где можно посмотреть что за версия навигации у меня и какие карты надо качать…
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху