Доброго времени суток . приобрел недавно ГВ80 из Кореи - бензин 2.5л - показывает расход 1л/ 3 км - в пробках много не стою (Уголь и гири в машине не перевожу - только в будущем) После приобретения возили на сервис - делали диагностику - проблем не находили , жидкости(масло) и фильтра все поменяли. Кто то сталкивался ? Заранее спасибо за ответ !
Последнее редактирование: