GV70 зимой не работает сенсор на двери

logistltd

Пользователь
Авто
Genesis gv70
Добрый день, как приходит зима перестают работать сенсоры на ручках дверей, ни касания ни "поглаживания" не помогают, как только на улице теплеет все работает, дилер разводит руками. Может кто сталкивался с такой проблемой?

djuba

Активный
Добрый день, как приходит зима перестают работать сенсоры на ручках дверей, ни касания ни "поглаживания" не помогают, как только на улице теплеет все работает, дилер разводит руками. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Это болезнь genesis - сырость.

Plotva

Участник
Баллон сжатого воздуха для чистки ПК + тонка тряпочка (например для протирки монитора) или обычные салфетки - в помощь.
Дилер сначала даже ручки меня по таким случаям, но потом понял что это гиблое дело.
Теперь если к ним приехать с таким вопросом, то они просто их разбирают (если разбирают вообще), сушат и возвращают.

Я по итогу снял парковочное место в теплой подземке и проблема ушла :)

logistltd

Пользователь
Авто
Genesis gv70
Баллон сжатого воздуха для чистки ПК + тонка тряпочка (например для протирки монитора) или обычные салфетки - в помощь.
Дилер сначала даже ручки меня по таким случаям, но потом понял что это гиблое дело.
Теперь если к ним приехать с таким вопросом, то они просто их разбирают (если разбирают вообще), сушат и возвращают.

Я по итогу снял парковочное место в теплой подземке и проблема ушла :)
Спасибо, хорошее решение)

Анна

Участник
Мне по гарантии герметизировали ручки.

Maksimilian92

Участник
У меня на GV80 перестали работать зимой когда на улице(( тупо закрывает...

Katerina033

Пользователь
Авто
Genesis gv70
Она вообще на вас не реагирует? У меня просто зеркала отъезжают, но не открывается;( и за закрытие сенсор тоже работает

logistltd

Пользователь
Авто
Genesis gv70
Она вообще на вас не реагирует? У меня просто зеркала отъезжают, но не открывается;( и за закрытие сенсор тоже работает
Зеркала отъезжают) А в остальном полный игнор) Теплый паркинг действительно выход!

Maksimilian92

Участник
У меня паркинг холодный, что на GV80, что на GV70 глючат 😔

ufon

Пользователь
Авто
авто
GV80 после мойки зимой тоже не работают очень долго, тёплый паркинг с утра работают, но на улице всё тоже самое как в холод попадает.

Денис-К

Пользователь
Авто
Genesis GV70, 2.2D, 2021, Sport
я иногда палец держу подольше, срабатывает

Miron

Участник
На этой неделе был на ТО-3 в Авилоне, пожаловался на работу бесключевого доступа.
Провели по гарантии работы по герметизации ручек. Сейчас снова морозы - работает нормально.

Пример HTML-страницы
Сверху