GV70 Шум из передней опоры

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
Добрый день. Не давно стал обладателем Genesis gv70. Дизель, колёса 21.
Столкнулся с каким-то посторонним глухим шумом из передней стойки ( по мне с правой стороны). Звук глухой типо резинка растягивается появляется на низкой скорости около 20 км/ч по дороге из не большых кочек звук с одной стороны только. В нашем городе нет официального дилера. Но есть официальный технический центр по обслуживанию. Прокатились с ними послушали. Их ответ это верхний пыльник на опоре у машины не закреплён заводом изготовителем для того чтоб грязь не собиралась и как они сказали мне это на всех машинах gv70 такой есть шум и типо это дефект машины. Подскажите сталкивался кто либо с этим или есть у вас такой шум? Заранее спасибо.

Так же звонил дилеру где покупал в Москве. Они сказали у них не было таких обращений по поводу звуков и про дефект они не слышали даже.
 
Последнее редактирование:

Vladimir117

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
92
Адрес
Москва
У меня такой звук на всех машинах был :))))) начинался после выезда из салона и пропадал только после продажи.
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
У меня такой звук на всех машинах был :))))) начинался после выезда из салона и пропадал только после продажи.
А серьёзней ? Я просто думаю что б они искали проблему
 

Vladimir117

Участник
Регистрация
26 Апр 2022
Сообщения
92
Адрес
Москва
Я вполне серьезно, на всех машинах при проезде лежачих полицейских от правой передней стойки мне слышался глухой пластиковый звук, вроде как от пустой пластиковой бутылки, и ни разу ни один дилер ничего не нашел :) Для самоуспокоения я бы съездил показал.
 

Aleksey

Активный
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
420
Адрес
Москва
У нас на гв 70 всё тихо, пару раз недавно открывалась пассажиркая дверь🤷
А на гв 80 был дважды скрип как у не смазанный телеги, в первый раз почистили и прошло, второй раз - замена нижнего правого рычага по гарантии...
 

Touch

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2021
Сообщения
7
Адрес
ПЛК 60
у меня есть какой то непонятный звук с водительской двери, будто бы что то мешает внутри двери. Поплотней за ручку закрываешь, на время пропадает , а потом опять …
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
Долго разбирались дилеры что за шум. В итоге сегодня вынесли вердикт. Что скрип идёт с резинки в низу амортизатора переднего левого. В итоге ездить можно. Сказали закажут новый амортизатор пока ездий так
 

Maksim444

Участник
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
62
Адрес
Г. Челябинск
Может силиконовой смазки туда налить?
Дилеры точно наливать не чего не будут. Они сказали к ним ещё gv80 приехала потом с подобным шумом ток у него он громче и более понятный. Ему под замену опору полностью сказали. Мне сказали что тоже заказали ещё плюсом опору на всякий случай
 
Пример HTML-страницы
Сверху