GV70 Шум из передней опоры

Maksim444

Пользователь
Добрый день. Не давно стал обладателем Genesis gv70. Дизель, колёса 21.
Столкнулся с каким-то посторонним глухим шумом из передней стойки ( по мне с правой стороны). Звук глухой типо резинка растягивается появляется на низкой скорости около 20 км/ч по дороге из не большых кочек звук с одной стороны только. В нашем городе нет официального дилера. Но есть официальный технический центр по обслуживанию. Прокатились с ними послушали. Их ответ это верхний пыльник на опоре у машины не закреплён заводом изготовителем для того чтоб грязь не собиралась и как они сказали мне это на всех машинах gv70 такой есть шум и типо это дефект машины. Подскажите сталкивался кто либо с этим или есть у вас такой шум? Заранее спасибо.

Так же звонил дилеру где покупал в Москве. Они сказали у них не было таких обращений по поводу звуков и про дефект они не слышали даже.

Последнее редактирование:

Vladimir117

Участник
У меня такой звук на всех машинах был :))))) начинался после выезда из салона и пропадал только после продажи.

Maksim444

Пользователь
У меня такой звук на всех машинах был :))))) начинался после выезда из салона и пропадал только после продажи.
А серьёзней ? Я просто думаю что б они искали проблему

Vladimir117

Участник
Я вполне серьезно, на всех машинах при проезде лежачих полицейских от правой передней стойки мне слышался глухой пластиковый звук, вроде как от пустой пластиковой бутылки, и ни разу ни один дилер ничего не нашел :) Для самоуспокоения я бы съездил показал.

Aleksey

Активный
У нас на гв 70 всё тихо, пару раз недавно открывалась пассажиркая дверь🤷
А на гв 80 был дважды скрип как у не смазанный телеги, в первый раз почистили и прошло, второй раз - замена нижнего правого рычага по гарантии...

Touch

Пользователь
у меня есть какой то непонятный звук с водительской двери, будто бы что то мешает внутри двери. Поплотней за ручку закрываешь, на время пропадает , а потом опять …

Maksim444

Пользователь
Долго разбирались дилеры что за шум. В итоге сегодня вынесли вердикт. Что скрип идёт с резинки в низу амортизатора переднего левого. В итоге ездить можно. Сказали закажут новый амортизатор пока ездий так

Maksim444

Пользователь
Может силиконовой смазки туда налить?
Дилеры точно наливать не чего не будут. Они сказали к ним ещё gv80 приехала потом с подобным шумом ток у него он громче и более понятный. Ему под замену опору полностью сказали. Мне сказали что тоже заказали ещё плюсом опору на всякий случай

Пример HTML-страницы
Сверху