Шины диски на GV80

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Все штатно. Устанавливали в шиномонтаже. Мой размер 265/50 r20
 

Mmt

Постоянный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
504
Адрес
Пенза
Имя
GV80 Royal Blue Дизель 3.0
Ребята, кто ставил не стандартные диски, скиньте фоточки как это все выглядит?
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Друзья, кто в итоге уже пользуется сторонними (не штатными) датчиками в колесах? Без нареканий? Прописались сами? Можно обновить инфу - где заказывали, цену, номер/название детали?
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Друзья, кто в итоге уже пользуется сторонними (не штатными) датчиками в колесах? Без нареканий? Прописались сами? Можно обновить инфу - где заказывали, цену, номер/название детали?
Я здесь брал, вот эти. Самопрописались.Оригинальная продукция. И не только я здесь брал))
 

Вложения

  • Screenshot_20210413-132908.png
    Screenshot_20210413-132908.png
    181.9 KB · Просмотры: 178

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Кстати, как мне придут кастомные 22-е (примерно через месяц) - готов буду продать с большим дисконтом свой «зимний комплект» в сборе, а именно:
- стоковые диски на 20’’ с родными датчиками;
- шипованная Хакка 275/50R20.
Всему этому комплекту будет примерно 2месяца отроду.
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Кстати, как мне придут кастомные 22-е (примерно через месяц) - готов буду продать с большим дисконтом свой «зимний комплект» в сборе, а именно:
- стоковые диски на 20’’ с родными датчиками;
- шипованная Хакка 275/50R20.
Всему этому комплекту будет примерно 2месяца отроду.
Влад, готов забрать, вот только машинку дождусь :) по гарантии , в связи с нештатным размером, вроде вопросов не возникло?
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Влад, готов забрать, вот только машинку дождусь :) по гарантии , в связи с нештатным размером, вроде вопросов не возникло?
По гарантии вообще без вопросов. Они только наоборот восторгались - какие у этого Гены мясистые тапки.
Если готовы забрать - тогда даже разбортовывать не буду (думал по отдельности живее распродам), поставлю аккуратно в стопочку и буду ждать Вашего сигнала.
По ценнику оба подумаем (я еще даже не прикидывал, готов рассмотреть Ваше предложение), в личке спишемся.
 

Иван

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
6
Адрес
Москва
Вчера примерял 275 40r22 встаёт без проблем, нигде ничего не цепляет
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Регистрация
28 Апр 2021
Сообщения
6
Адрес
Москва
Всех приветствую.
В ближайшее время буду заказывать а/м. Пока не определился с двигателем. Машину получу по заверениям менеджера в конце мая.
Если кто-то хочет поменять родные 22-е на более комфортные 20-е, велком. Готов обсудить)
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Всех приветствую.
В ближайшее время буду заказывать а/м. Пока не определился с двигателем. Машину получу по заверениям менеджера в конце мая.
Если кто-то хочет поменять родные 22-е на более комфортные 20-е, велком. Готов обсудить)
22е очень комфортные, резина видимо хорошая мягко идёт. Я поначалу пока не прокатился думал буду менять.. сейчас ищу лишь на зиму поменьше радиус
 
Пример HTML-страницы
Сверху