Шины диски на GV80

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Зимние шины PIRELLI Ice Zero (XL) 265/50 R20 111H
вот такие поставил !!
Люблю пирелли считаю для трека на мопед лучшая резина Supercorsa. Несколько соревнований на ней в призы приезжал.. на машину поставил Контик правда на зиму8A7F1E9A-204B-45E1-ABE9-1854CB2DE8D7.jpeg
 

Maxivel

Участник
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
33
Адрес
Воронеж
На Гене не так. Q7 считывает данные с датчиков ABS, полный функционал с мониторингом давления в каждом колесе большая редкость))) Ауди экономит на функционале. На GV80 инфо от датчиков установленных в колесах.
В ауди то что считывается с абс просто типо информирует что норма, если давление показывает датчики считываются тоже из колес
 

Wildeagle

Активный
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
160
Адрес
Moscow
Если в рос рублях считать примерно 12000 без НДС
эта модель? где покупали?
 

Anton

Участник
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
54
Адрес
Санкт-Петербург
Люблю пирелли считаю для трека на мопед лучшая резина Supercorsa. Несколько соревнований на ней в призы приезжал.. на машину поставил Контик правда на зимуПосмотреть вложение 1619
Supercorsa SC был опыт. Огонь, на Мульте всю дорогу на Angel GT. Для зимы Котик топ.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Перешёл на зиму,на шипы.
Оценил состояние летней штатной : изначально глубина протектора 7 мм. Пробег к моменту переобувки 24 000км. С начала апреля по середину октября.
Остаток глубины на передних колесах 5.74 мм.,на задних 4.45 мм. По идее,на один сезон ещё должно хватить. Поменять местами : перед - зад.
Износ абсолютно равномерный,придраться не к чему. С момента покупки ни разу не балансировал. Основное давление : 2.3 перед,2.5 зад.
Перешел на Мишлен Икс Норт 4,шипованый,в штатном 20-м размере. Тихо,комфортно. Мягче ,чем на летней очень заметно.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
850
Адрес
Брест
Перешёл на зиму,на шипы.
Оценил состояние летней штатной : изначально глубина протектора 7 мм. Пробег к моменту переобувки 24 000км. С начала апреля по середину октября.
Остаток глубины на передних колесах 5.74 мм.,на задних 4.45 мм. По идее,на один сезон ещё должно хватить. Поменять местами : перед - зад.
Износ абсолютно равномерный,придраться не к чему. С момента покупки ни разу не балансировал. Основное давление : 2.3 перед,2.5 зад.
Перешел на Мишлен Икс Норт 4,шипованый,в штатном 20-м размере. Тихо,комфортно. Мягче ,чем на летней очень заметно.
Потому и мягкие, что зимние. Я тоже сразу почувствовал разницу
 

Николос

Участник
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
60
Адрес
Простоквашино

Николос

Участник
Регистрация
23 Окт 2021
Сообщения
60
Адрес
Простоквашино
Люблю пирелли считаю для трека на мопед лучшая резина Supercorsa. Несколько соревнований на ней в призы приезжал.. на машину поставил Контик правда на зимуПосмотреть вложение 1619
На «мопедке» Лео Винкл карбон?) а на заднем плане Йошимура
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
B9F611D2-4A3C-4648-A82E-CE0DDB9F0816.jpeg
да были времена.. уже больше 4 лет не катал на треке..не говоря про шампанское на подиуме.
 

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
День добрый!
У себя не видел на приборке оповещение о знаках запрета обгона.. только ограничение скорости обычно горит🤔
У меня разлочено чтение знаков она именно читает включая и обгон запрещён.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
День добрый!
У себя не видел на приборке оповещение о знаках запрета обгона.. только ограничение скорости обычно горит🤔
Активируйте ISLW, будут отображаться знаки. Как активировать есть в сообщениях от Serg
 
Пример HTML-страницы
Сверху