GV80 Что при продаже залито в GV80?

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Всем привет.
Интересует - какие именно жижи залиты в наши авто, на момент продажи? В частности интересует моторное масло. Впереди частые пробеги по межгороду, и я не знаю, вдруг двиг. поджирать будет...? (у меня 2,5 турбобенз). На этот случай хотел купить на доливку. Что купить?
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
Всем привет.
Интересует - какие именно жижи залиты в наши авто, на момент продажи? В частности интересует моторное масло. Впереди частые пробеги по межгороду, и я не знаю, вдруг двиг. поджирать будет...? (у меня 2,5 турбобенз). На этот случай хотел купить на доливку. Что купить?
Влад, мне с документами, отдавали лист А4 с описаниями всех рекомендованных жидкостей. У тебя такого не было?
 

ВЛАД

Активный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
185
Адрес
Нижневартовск
Влад, мне с документами, отдавали лист А4 с описаниями всех рекомендованных жидкостей. У тебя такого не было?
Что-то не нашел, хотя вроде бы подобное мелькало...
Братья! Будет возможность (у кого 2,5бенз) скиньте фото пожалуйста....
 

Nastia

Активный
Регистрация
24 Мар 2021
Сообщения
311
Адрес
Чебоксары
Что-то не нашел, хотя вроде бы подобное мелькало...
Братья! Будет возможность (у кого 2,5бенз) скиньте фото пожалуйста....
Писали в теме
AE589003-655B-4B36-B02E-4F1D43C76411.pngC1B782A1-3A0F-4B67-924C-BE376A7250F2.png
можно воспользоваться поиском по всему сайту, очень удобно
 

Sergey

Участник
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
66
Адрес
Горький
Вопрос знатокам- какой объем масла в нашем двигателе 3.0D ?
в инструкции 8.3 л, а я вот сам самостоятельно поменял- и судя по щупу 100% это не более 6.2 литра - где правда?
залил все же 8.3 как в инструкции - по щупу явный перебор!! кто подскажет? а вот еще инфа: похожая на правду
 

Иннокентий

Активный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
193
Адрес
Улица Иннокентия, дом 228
Вопрос знатокам- какой объем масла в нашем двигателе 3.0D ?
в инструкции 8.3 л, а я вот сам самостоятельно поменял- и судя по щупу 100% это не более 6.2 литра - где правда?
залил все же 8.3 как в инструкции - по щупу явный перебор!! кто подскажет? а вот еще инфа: похожая на правду
Приезжал на ТО в мейджор, чуть меньше 8 литров залили...
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
844
Адрес
Брест
Вопрос знатокам- какой объем масла в нашем двигателе 3.0D ?
в инструкции 8.3 л, а я вот сам самостоятельно поменял- и судя по щупу 100% это не более 6.2 литра - где правда?
залил все же 8.3 как в инструкции - по щупу явный перебор!! кто подскажет? а вот еще инфа: похожая на правду
Залили 8.3 литров. Ровно максимум
 

Алексей

Участник
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
35
Адрес
Ленинградский пр-кт
Пример HTML-страницы
Сверху