Чип дизельный мотор 3.0

Vadi

Участник
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-то уже снимал ограничения по лошадям на дизельном 3х литровом моторе? Поделитесь опытом, наблюдениями , рекомендациями.

Арти

Активный
Добрый день, подскажите, пожалуйста, кто-то уже снимал ограничения по лошадям на дизельном 3х литровом моторе? Поделитесь опытом, наблюдениями , рекомендациями.
Добрый, сам занимаюсь активным поиском. порадовать нечем. Пока что нашёл, это тюнинг ателье в Челябинске. 8E17265F-98BC-48B6-A0FD-10380EDD95BD.png
и больше чем уверен, что после такого машина с гарантии слетит

Вложения

Vadi

Участник
По-моему это все не то. Хочется накатить прошивку с европейца которая прошьет и коробку и вернёт заводские 320 лошадей.

Wildeagle

Активный
Думаю буду чиповать после того как проеду хотя бы 10000 км. Надеюсь к тому времени уже появятся нормальные отзывы от тех кто чипанул))

Арти

Активный
Думаю буду чиповать после того как проеду хотя бы 10000 км. Надеюсь к тому времени уже появятся нормальные отзывы от тех кто чипанул))
Сообщите пожалуйста о результатах)

Alex33

Активный
Погодите немного, не спешите. Автомобиль реально лучше стал ехать после 12-15 тысяч пробега. Притёрлось что ли там чего, не знаю. - но заметно. Я решил фильтр воздушный почаще менять, не через 15 на ТО, а на промежуточном, каждые 7.5 . Я на предыдущих авто не видел такого забитого фильтра за 15 тысяч пробега. После ТО, машина как будто ожила.
Опыт чипа дизельных авто был. Ни разу не жалел. Не смотря на убитую АКПП.

Последнее редактирование:

Wildeagle

Активный
Погодите немного, не спешите. Автомобиль реально лучше стал ехать после 12-15 тысяч пробега. Притёрлось что ли там чего, не знаю. - но заметно. Я решил фильтр воздушный почаще менять, не через 15 на ТО, а на промежуточном, каждые 7.5 . Я на предыдущих авто не видел такого забитого фильтра за 15 тысяч пробега. После ТО, машина как будто ожила.
Опыт чипа дизельных авто был. Ни разу не жалел. Не смотря на убитую АКПП.
я тоже выставил напоминалку на 10 к, думаю до 15к как сказали в мейджере лучше не затягивать

Vladik268

Постоянный
А почему не могут просто прошить на родную прошивку никто? Она на родной повеселее почти на секунду едет.

Gevi

Постоянный
Прошивка на Корейскую просто так не получится. Там настройки другие, мочевина присутствует. Нужно допиливать

Wildeagle

Активный
мне говорили, что в Seven Force делали 2 Генезиса: один успешно, второй с проблемами разгоняли до 330 л.с....
сам пока не обращался но взял на заметку, мне 249 явно не хватает((

Сверху