GV70 Цены на Genesis GV70, стоимость комплектаций и т.п.

A.creature

Пользователь
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
2
Адрес
Москва
Народ давайте чуточку расслабимся, собирают крупноузловую чтобы получить снижение пошлины на ввоз автомобиля. Это выгодно самому производителю авто и создаёт рабочие места в стране покупателе. Но какого хрена цены в 1.5 раза выше если таможенный манёвр проведён, мне не понять!
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Народ давайте чуточку расслабимся, собирают крупноузловую чтобы получить снижение пошлины на ввоз автомобиля. Это выгодно самому производителю авто и создаёт рабочие места в стране покупателе. Но какого хрена цены в 1.5 раза выше если таможенный манёвр проведён, мне не понять!
Может быть всё гораздо проще. Условно - квота на РФ 200 машин до конца 2021 года. Смысл продать всю квоту дешево в первые три дня продажи не вижу. Так же бы сделал- задрал цену по максимуму. Свои 200 покупателей точно найдутся. Опустить цену и одарить плюшками покупателя, если вдруг план "а" не сработает -никогда не поздно.
 

Serg

Постоянный
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
852
Адрес
Брест
Народ давайте чуточку расслабимся, собирают крупноузловую чтобы получить снижение пошлины на ввоз автомобиля. Это выгодно самому производителю авто и создаёт рабочие места в стране покупателе. Но какого хрена цены в 1.5 раза выше если таможенный манёвр проведён, мне не понять!
Да не только это. А транспорт? Вы видели сколько сейчас контейнер стоит? Подорожание в 7 раз за год. Это просто пипец а не цены на морские перевозки.
 
Пример HTML-страницы
Сверху