GV80 Хочу купить

Ольга

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
17
Адрес
Москва
Подскажите как обстоят дела с электроникой очень хочу купить с новья но меня испугало что их много продают бу с маленьким пробегом 100км 150км и тд. Прям много объявлений. Он меня покорил и тест драйв только влюбил ещё сильней .
Подскажите как в общем очень хочу эту машину все твердят что она мало на российском рынке и никто тебе ничего не скажет
 

NeMaN37

Постоянный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
624
Адрес
Россия
Подскажите как обстоят дела с электроникой очень хочу купить с новья но меня испугало что их много продают бу с маленьким пробегом 100км 150км и тд. Прям много объявлений. Он меня покорил и тест драйв только влюбил ещё сильней .
Подскажите как в общем очень хочу эту машину все твердят что она мало на российском рынке и никто тебе ничего не скажет
О какой машине идёт речь?)
 

Арти

Постоянный
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
869
Адрес
Москва
3.0 дизель какие вообще косяки у неё
Ольга, на машины до сих пор очередь
Если Вы на авто.ру видите авто с небольшим пробегом, это салон или перекупы. Или что-то типа предзаказа.
все косяки GV80 читайте в ветке «проблемы GV80»
Но учтите, там очень сгущены краски 🎨
Владею машиной восьмой месяц, бомба бомбезная
 

Леонид

Активный
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
180
Адрес
Обнинск
Авто
GV80, 2,5 бензин
Ольга, почитайте ветку Технические проблемы gv80, вообщем то там собраны все основные проблемы, которые возникли в процессе эксплуатации этой машины. Но ничего фатального, что бы заставляло людей сбрасывать машину после 100км эксплуатации в помине нет :) Машины из наличия продаются у дилера с ценой +1мр к прайсу.
Так что если понравилась берите, как мудро сказала Настя «машина офигенная!»
 

RAzZin

Активный
Регистрация
12 Окт 2021
Сообщения
297
Адрес
СПб
Подскажите как обстоят дела с электроникой очень хочу купить с новья но меня испугало что их много продают бу с маленьким пробегом 100км 150км и тд. Прям много объявлений. Он меня покорил и тест драйв только влюбил ещё сильней .
Подскажите как в общем очень хочу эту машину все твердят что она мало на российском рынке и никто тебе ничего не скажет

А можно ссылку на хоть одно объявление бу машины со 150км пробегом в продаже? )
 

Ольга

Участник
Регистрация
28 Ноя 2021
Сообщения
17
Адрес
Москва
Не то написала ноль потеряла 1500 170 на авито видела Просто очень пугает сколько в ней электроники и всё!!!! Но думать о другой машине не могу
 

ggrin31

Активный
Регистрация
7 Авг 2021
Сообщения
110
Адрес
Белгород
Имя
Григорий

DimIce

Активный
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
100
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
За полгода и 10 тыс. Км никаких проблем с электроникой. Один раз может быть был глюк с подписанием навигации при включенном карплее при очень долгой поездке, но больше грешу на перегрев телефона. Более не повторялось ни разу. И очень радует что выходят регулярные прошивки которые можно самостоятельно поставить, а не ездить к дилеру. Так что если нравится надо брать! Я вот ни разу не пожалел и каждый день рад своему выбору! Если что, зелёный как раз таки дизель Elite
 

Stas7755

Участник
Регистрация
1 Дек 2021
Сообщения
12
Адрес
Mmoscow
Подскажите как обстоят дела с электроникой очень хочу купить с новья но меня испугало что их много продают бу с маленьким пробегом 100км 150км и тд. Прям много объявлений. Он меня покорил и тест драйв только влюбил ещё сильней .
Подскажите как в общем очень хочу эту машину все твердят что она мало на российском рынке и никто тебе ничего не скажет
Ольга! Во время первого снегопада заглючили дистроник и все ассистенты. Самопроизвольно начала тормозить на скорости при пустой дороге, я об этом писал на этом форуме. Про вибрации на скорости больше 140 тоже. Машина не для зимы. Владею с июня. Пробег 7000.
 

Gevi

Постоянный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
782
Адрес
Moscow
Авто
GV80 3.0 Diesel
Владею с февраля 2021г. Доволен на все 100%! В семье три новые машины. MB, Audi, Genesis. Езжу на всех трех. Нисколько не жалею о приобретении GV80! Реальный отзыв владельца Genesis GV80 Lyxury 3.0D VGT 8AT 4WD
 
Последнее редактирование:

Vladik268

Я тут живу
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1,115
Адрес
К-8
Имя
Владислав
Не то написала ноль потеряла 1500 170 на авито видела Просто очень пугает сколько в ней электроники и всё!!!! Но думать о другой машине не могу
cупруга очень довольна машиной она выбрала Gold Coast Silver и 7 мест был только в максималке, у нас дочке 7 сынам 3 и 1, и когда она вся навьюченая подходит и все с кнопочек раскладывается (правда обучал ее какое то время) говорит очень удобно.. и выезд с парковки многие говорили бесполезен.. очень полезен когда нужно широко дверь открыть чтоб малышей усадить. Да и в остальном в машине все очень приятно.. негативных моментов еще не было. Да и дизайн просто чумовой и внутри и снаружи.
 
Пример HTML-страницы
Сверху