GV70 Установка Webasto

Денис Кубасов

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2022
Сообщения
5
Адрес
г.Тюмень, ул. Полевая 105, корп. 2, кв. 28
Авто
Genesis gv 70
Добрый день. Машину дизельную купил в начале зимы 2021 года. Надоело жопу морозить. Поставил Webasto. Пока все отлично. Запускаю Webasto, а затем завожу авто через родное приложение Genesis.
 

Ivan.K

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
89
Адрес
Челябинск
Не узнавали, может можно подружить вебасто и приложение? Чтобы вебасто с приложения запускалось.
 

Vo1ente_Deo

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
7
Адрес
Москва
Не узнавали, может можно подружить вебасто и приложение? Чтобы вебасто с приложения запускалось.
Мне дилер сказал, что это невозможно. Установил на свой Genesis и Вебасто и Старлайн с GSM-модулем.
 

Alex33

Постоянный
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
605
Адрес
ЦФО
Не узнавали, может можно подружить вебасто и приложение? Чтобы вебасто с приложения запускалось.
А смысл их совмещать в одном приложении ? При "глюке " штатного приложения, можно тогда и Вебасту удаленно не запустить.
У меня Вебаста управляется через ALTOX. Всё просто и понятно. Опять же, лишний "маячок" в машине не помешает.
 
Последнее редактирование:

Ivan.K

Участник
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
89
Адрес
Челябинск
А смысл их совмещать в одном приложении ? При "глюке " штатного приложения, можно и тогда и Вебасту удаленно не запустить.
У меня Вебаста управляется через ALTOX. Всё просто и понятно. Опять же, лишний "маячок" в машине не помешает.
Согласен, логично
 
Пример HTML-страницы
Сверху